Во что можно поиграть на досуге?

Во что можно поиграть на досуге?

Египет завораживает нас загадками фараонов и пирамид, устрашающим сфинксом. Тайны этой прекрасной страны так и не разгаданы до сих пор, поэтому она и сегодня завлекает толпы туристов и ученых. Желаете окунуться в мир Древнего Египта, не покидая своего дома, тогда осуществи свою мечту с помощью игрового автомата Book of Ra и познай мир древних египтян в совершенстве.

Об игре

В данной игре настолько реалистично прорисованы изображения и символика, что вы перенесетесь в развалины древнего мира и даже прочувствуете непогоду тех времен на себе. Здесь вы встретите жука-скарабея, который, возможно, принесет вам везение,  и единственного, нетронутого временем, фараона Тутанхамона. Возможно, найдете знак храброго искателя тайн, который находиться в поисках заветного письма великого правителя.  Перелистывая «Книгу Ра», вам необходимо делать ставки на девять линий и крутить одновременно несколько барабанов.

Наткнувшись на загадочный и мистический знак Book of Ra, вы получите вознаграждение, а выпадение одновременно  трех символов книги  откроет для вас премиальный уровень игры. Он приблизит вас к мечте, стоит вам сделать 10 абсолютно бесплатных оборотов барабана. А если при этом выпадет сочетание бонусных значков, вы автоматически увеличите количество бесплатных вращений и еще более приблизите свою победу. Вам повезло и вы собрали сразу пять Мумий на линии – вы счастливый обладатель  колоссальной суммы в 110,000 знаков! Но и это не предел мечтаний! Самый крупный выигрыш вам принесет значок Искателя загадок. Он увеличит ваше вознаграждение во много раз! «Лучше просто не может быть» – думаете вы. Но нет, получив то или иное вознаграждение, вы каждый раз рискуете. Ведь после каждого приза вам посоветуют сыграть в небезопасную игру. Выиграете – увеличите свой выигрыш вдвое, проиграете – уйдет ни с чем.

О сайте

Во что можно поиграть на досуге?

Заинтересовало, тогда немедленно заходи к нам на slotsbookofra2.com и выигрывай! Ведь только у нас самые крупные выигрыши, реалистичная видеографика, восхитительная музыка и премиальные игры! Также мы приготовили для вас еще один приятный момент! Вы можете играть без регистрации и абсолютно даром. Таким образом, вы можете опробовать игру, выбрать подходящий вариант и получить удовольствие от классной игры с минимальными затратами. Вам понравились все наши предложения, тогда не теряйте времени и погрузитесь в мир Древнего Египта с его тайнами и загадками.

Желаешь классно поиграть

И крупный куш скорей сорвать?

Тогда на сайт к нам заходи

И все этапы вмиг пройди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *