Испанский в Испании: возможно и доступно

Испанский в Испании

Поездка за рубеж – это, прежде всего, общение. Причем на том языке, который признан государственным и на нем разговаривает население.

Выучить любой язык можно, конечно, дома и даже самостоятельно. Вопрос лишь в том насколько ваша речь в этом случае будет совершенной, понятной для коренных жителей той страны, где собираетесь работать, учиться или просто отдыхать.

Тех, кто решил каким-то образом связать свое будущее с Испанией, в первую очередь интересуют образование и работа. И то, и другое невозможно получить без знания языка. Среди множества вариантов для его изучения лучший, конечно, испанский в Испании.

Школы испанского языка в Испании, для которых «La Española» является официальным и сертифицированным партнером, расположены в городах Мадриде, Малага, Барселоне и Альмуньекар. Несмотря на то, что в каждой из них испанский преподается как иностранный, разницу почувствуете сразу — испанский в Испании сильно отличается от того, который слышите в России. Постоянное же пребывание среди людей, говорящих на своем родном языке, совершенствует вашу речь настолько, что вскоре ощутите себя практически одной с ними нацией.

Испанский в Испании, то есть изучение его в специальных школах, проживание в семье среди людей, говорящих на этом языке или гостинице, общежитии открывает огромные возможности для познания культуры, быта, особенностей страны. Магазины, кафе, экскурсии в горы или отдых на пляже – все это углубление в быт, обычаи.

В столице страны – Мадриде, можно в совершенстве изучить испанский в Испании. В расположенной здесь школе Inhispania работают хотя и молодые, но уже достаточно опытные преподаватели, стремящиеся каждому ученику донести свои знания. Школа прошла аккредитацию в центре Института Сервантеса, чем еще больше подтвердила высокое качество обучения.

Учебное заведение «Olé languages» находится в Барселоне, городе известном своими достопримечательностями, интересной историей. Бульвар Рамбла, Готический квартал, парк Гуэль, уносящий в средневековье знаменитый Кафедральный собор – далеко неполный перечень того, чем можно восхищаться в столице Каталонии.

Не менее успешными будут занятия в открытом в 1986 году образовательном центре города Малага. Испанский в Испании, изучение его на родине великого Пабло Пикассо – тут он родился, войдет в перечень ярких ваших воспоминаний.

В городе Альмуньекар – он находится в провинции Гранада, также есть школа. В этом учебном заведении испанский в Испании преподают по тематическим направлениям. Преподаватели обучают учеников тонкостям делового языка, объясняют, что необходимо знать для работы в гостиничном бизнесе либо другой отрасли.

Во всех школах аудитории оснащены современным оборудованием, после окончания выдается сертификат, подтверждающий полученные знания.

Осуществить свою мечту — изучить испанский в Испании, с центром «La Española», можно с 5% скидкой. Для этого достаточно нам позвонить и узнать любые подробности.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *