От чего зависит стоимость норковой шубы?

От чего зависит стоимость норковой шубы?

Стоимость двух норковых шуб может сильно отличаться. Так, показатель стоимости норковой шубы, если она короткая и имеет вставки из других мехов, будет не таким уж высоким. Однако цена классических вариантов от именитых производителей может достигать нескольких тысяч долларов. Шубы отличаются по фасону, цвету, длине, размеру и другим параметрам.

Что формирует цену?

Приобрести норковую шубу достаточно просто. Существуют многие магазины и меховые ярмарки, где часто предлагаются всевозможные скидки и акции, а ведь цена шубы на распродаже может быть очень низкой. Если вы будете делать выбор правильно и внимательно, ваша шуба прослужит вам в течение многих лет и прекрасно выдержит неприятные условия местного климата.

Существуют многие факторы, которые определяют цену конкретной модели – вид норки, качественные характеристики меха, его цвет, размер шубы, количество шкурки, а также то, насколько сложна в изготовлении модель. Во всем мире разводится несколько пород норок, мех которых используется для производства шуб. Российские норки самые дешевые, а вот канадские – одни из самых дорогостоящих.

От чего зависит стоимость норковой шубы?

В зависимости от породы будет отличаться цвет меха и его качество. Коричневая норка является самой распространенной и самой дешевой. Черные и белые меха стоят дороже, а голубые – самые дорогие. Также цена шкурки во многом определяется густотой меха, его качественными характеристиками, блеском. Чем дороже она будет стоить, тем выше будет цена готового изделия.

Нужно также учитывать то, что процесс пошива является достаточно затратным. Если вы хотите купить модель с эксклюзивным дизайном, то учтите, что сложная технология изготовления еще больше повысит ее стоимость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *