Необычные способы провести выпускной

Необычные способы провести выпускной

На выпускном все девушки — принцессы, а юноши — принцы. Так принято. Но есть варианты, которые помогут сделать выпускной нестандартным, таким, чтобы он остался в памяти, как самое счастливое событие юности.

Первый способ сделать вечер менее томным — выбрать тематику, и позаботиться о том, чтобы ей всё соответствовало: оформление банкетного зала, наряды выпускников и иных гостей, антураж, атрибутика. Потрясающая идея — провести выпускной в алтуфево как церемонию вручения премии «Оскар». Обычно ведь говорят лишь об активистах и отличниках, а награду можно раздать всем в разных номинациях. Красные ковровые дорожки, обилие вечерних платьев и «папарацци» сделают картину более насыщенной.

Второй действенный способ — покинуть стены заведений общепита и организовать опен-эйр. В частности, подойдет как летняя веранда в свао, так и берег Истринского водохранилища. К слову, насчет последнего уже есть идея: выпускной в День Нептуна! Тут же возможно огненное шоу, катание на катерах.
Третья идея для разнообразия — привнести интерактив. Квесты, задания, развлечения могут идти одним сплошным потоком и привлекать абсолютное большинство участников. Занятия спортом тоже могут иметь место на прощальной вечеринке. Такой вид спортивного развлечения, как боулинг, подойдет. После торжественной части, конечно, и с обязательным фуршетом в перерывах. Интерактив на экране для выпускного — нарезка из фраз политиков или звёзд эстрады, которые «напутствуют» молодежь.
Самое интересное начинается, когда возникает вопрос с алкоголем. Естественно, по закону спиртное — табу. Ведь большинству юношей и девушек нет 18-ти. Но, как показывает практика, проносят и потребляют различное по составу горячительное постоянно.
Поэтому, чтобы отвлечь молодежь от распития, приходится идти на разные уловки. Достаточно действенная — пригласить в импровизированный бар шоу какого-нибудь «безумного ученого», или «безумного химика». Он будет постоянно что-то смешивать и «изобретать», все это — в пробирках, колбах с подсветкой, спецэффектами, разноцветным дымком. Выглядит весело, и даже соки и газировка в таком антураже становятся вкуснее, чем изысканное дорогое вино.
Кроме того, неплохо использовать иные отвлекающие факторы наряду с безалкогольным баром — выступления фокусников, чемпионов-танцоров, экзотических гимнастов, неоновое шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *