Как отличить оригинальные угги?

Как отличить оригинальные угги?

Угги представляют собой разновидность сапог, изготовленных из натуральной овчины. Качественная обувь отличается прочностью и долговечностью: она способна прослужить не один сезон. Теплые угги купить которые можно в обувном магазине или в интернете, хорошо сочетаются с самой различной одеждой: и с джинсами, и с платьем.

На что обратить внимание?

Популярность, которой пользуются угги во всем мире, привела к появлению многочисленных копий этих сапог. Каким же образом можно определить, что приобретенный товар является оригинальным? Прежде всего, следует отметить, что угги производятся на заводах КНР и Вьетнама (сама же марка, несмотря на свое австралийское происхождение, принадлежит американской компании). Таким образом, если на этикетке указано, что обувь была изготовлена на территории Зеленого континента, она не является оригиналом.

Визуально настоящие угги можно отличить по следующим признакам:

  • Однослойности. Наружная кожа и внутренний мех сапог представляют собой единое целое. Если же они сшиты между собой, это является признаком подделки.
  • Гибкой подошве матового оттенка. Кроме того, ее толщина должна составлять тринадцать миллиметров. Сапоги, не отвечающие таким признакам, приобретать не стоит.
  • Меху натурального кремового оттенка. Искусственные волокна или признаки окрашивания (особенно в районе стелек) укажут на подделку.

Как отличить оригинальные угги?

Выбирая угги, желательно обратить внимание на высоту голенища. Сапоги, доходящие до колена, привлекательнее всего смотрятся с юбками или бриджами. Короткие модели придутся по душе любительницам узких джинсов или леггинсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *