Стикини: что это такое и для чего они нужны?

Стикини: что это такое и для чего они нужны?

Равномерный бронзовый загар без полосок от купальника – это мечта любой девушки. Однако, как утверждают врачи-дерматологи, воздействие прямых ультрафиолетовых лучей на соски и родинки может негативно отразиться на здоровье женской груди. В связи с этим появились стикини – куполообразные наклейки с металлизированным напылением, которые нейтрализуют вредоносное воздействие УФ-излучения.

Вводная информация

Форма стикини была разработана с учетом анатомических особенностей женской груди. Они полностью покрывают не только сосок, но и его ореол. Кроме того, на этой очень нежной часть бюста часто располагаются родинки (в особенности на околососковой части). Стикини прикрывают и их тоже.

Важно отметить, что данные наклейки подбираются индивидуально с учетом размера соска и ореола. В результате отражающий купол аккуратно прикрывает только нежную часть, исключая появление незагорелых пятен на груди.

Стикини: что это такое и для чего они нужны?

Дополнительные сведения

Необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • стикини оптимально подходят как для процедур в солярии, так и для загара «топлесс» на пляже;
  • гипоаллергенный и антибактериальный сплав не раздражает нежную кожу;
  • наклейки не нагреваются, что исключает ожоги.

Сегодня эта продукция стала пользоваться колоссальным спросом на рынке. В продаже также появились стикини для глаз. Диаметр данных наклеек варьируется в пределах 45-52 мм. В комплектации обычно поставляются небольшие отражающие наклейки для родинок. Эти нехитрые приспособления помогут сохранить женское здоровье и приобрести потрясающе красивый загар без полосок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *