Кардшаринг сервер

Кардшаринг сервер

Насколько страшны DDOS атаки, которые разрушают работы сервера? Допустим, к Вашему серверу желают подключиться 100 пользователей. На это не хватит пропускной активности, и сервер упадет. Сегодня в интернете работают компьютеры, мешающие определенному серверу, причиняя неприятности владельцам. Такие компьютеры являются бот сетью, в нее входят сотни машин, управляемых из одного центра. Армия компьютеров позволяет атаковать серверы. Чтобы построить существенную защиту от атак, необходимо знать их направленность. В зависимости от объекта, она приводит к перегрузке, применяя ресурсоемкие безадресные пакеты. Подобная атака затруднит доступ пользователей к сайтам, сделать их недоступными. Сервис кардшаринга обладает большой пропускной способностью, и ему такие нападки не страшны.

Для чего совершаются атаки?

Атаки совершаются на ресурсы сервера для выведения из строя. Они совершаются для разрушения ПО. Необходимо вовремя обнаруживать атаки, применяя различные скрипты. Для разработчиков кардшаринг серверов основная задача – это защита от ДДОС. С помощью специалистов компания нашла выход. Мы создали серверы, защищенные от всевозможных атак. Любой клиент, воспользовавшийся услугами компании, не узнает, что сервер в этот момент подвергается атаке. Любой обладатель кардшаринга столкнется с проблемами, так как атаки, как правило, заказывают конкуренты. Это необходимо, чтобы ухудшить обслуживание и телевещание, переманить клиентов. Мы заботимся о пользователях и защищаем наш кардшаринг сервер от мощных атак. С компанией можно не переживать, что картинка с любимых каналов исчезнет.

Как оплатить услугу?

Для оплаты кардшаринга следует зарегистрироваться в системе под собственным паролем. В специальном разделе определить способ увеличения баланса, пополнить его через систему. В разделе пакетов следует выбрать необходимый, срок оплаты, необходимый протокол. Стоимость пакета указана в прайсе. Если стоимость не указана, значит он сейчас недоступен. После приобретения доступны сведения для подключения, в том числе сгенерированные настройки для отдельных моделей приемников. Для продления подписки следует зайти в меню, определить срок, на который желаете подписаться, нажать ОК для подтверждения. Чтобы приостановить подписку, необходимо нажать «приостановить». Пакет становится красным, размещается информация о неиспользованном времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *