Hepcinat LP — индийский дженерик для высокоэффективной борьбы с ВГС

лечения ВГС

Инновационный метод лечения ВГС, относящегося к 1-му или 4-му генотипу, теперь доступен и жителям России. Индийская фармацевтическая компания Natco создала и запустила в продажу высокоэффективные противогепатитные дженерики. Единственное, что отличает их от оригиналов американского производства — демократичная стоимость что, впрочем, можно считать только существенным преимуществом. Наибольшее распространение получили такие дженерики, как:

  • Sofovir, Sovaldi или Hepcinat (софосбувир);
  • Natdac или Daclahep (даклатасвир)
  • Viread (тенофовир);
  • ледипасвир (в паре с одним из других препаратов).

Комбинирование дженериков между собой, то, о чем и говорится в последнем пункте, оказывает наиболее впечатляющее действие. Так антивирусный комбинированный Hepcinat LР (софосбувир в сочетании с ледипасвиром), стал одним из популярнейших препаратов, демонстрируя отличные результаты в противогепатитной терапии. Курс терапии длится 3-4 месяца и заканчивается полным излечением. Эти сроки не могут быть фиксированными, так как зависят от того, в каком состоянии находится печень пациента, но при любой картине находятся в пределах полугода.

В одной упаковке препарата антивирусного Hepcinat LP — 400 мг действующего вещества в виде таблеток, в количестве 28 штук. На курс, в среднем, хватает одного-двух флакончиков. В обычном аптечном киоске приобрести эти медикаменты невозможно, по той же причине, по которой многие клиники все еще лечат пациентов, опираясь на устаревшие схемы — Минздрав страны не успел одобрить положение о разрешении на массовую реализацию данного товара.

Компания Gepatit Stop располагает всей документацией, подтверждающей наше право на торговлю данными дженериками. Вся продукция прошла сертификацию, в чем можно убедиться, ознакомившись с соответствующими бумагами, доступ к которым открыт на главной странице нашего портала (подраздел “Сертификаты”).

Интернет-магазин “Гепатит Стоп” напрямую сотрудничает с компаниями-производителями и получает Hepcinat LP из южной Индии, буквально из первых рук. Как правило, наш товар всегда в наличии, по вопросу приобретения более чем одной упаковки лекарства обращайтесь к нашим менеджерам, они оперативно ответят и подскажут доступны ли запрашиваемые вами медикаменты в должном количестве. Нашим клиентам доступны номера телефонов вверху страницы, услуга обратной связи, скайп и мессенджер для общения в режиме online, свернутый в виде подвкладки по правую сторону страницы.

Подробнее по ссылке gepatit-stop.ru/hepcinat-lp.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *