Практический журнал для бухгалтера

Практический журнал для бухгалтера

Журнал Главбух практический журнал, предназначенный для бухгалтера. Данный журнал – это максимальные тиражи в профессиональных изданиях. Новости бухгалтерского учета, кроме специалистов, интересуют людей, занятых в этой области. Быть в курсе событий нужно работникам смежных сфер, независимо от специализации. С постоянной регулярностью появляются изменения в пенсионном законодательстве. Она ждет каждого и необходимо быть в курсе накоплений, касающихся данной области.  Новости касаются любого налогоплательщика. Наиболее интересуют все эти новости тех, кто работает в данных сферах. Обновление времени отчетности, отмена конкретного налога, появление законов размещается в новостях сайта. Бухгалтерия ИП не может работать без новейшей информации. Отчетность и налогообложение требуют постоянного мониторинга.

Что предлагает сайт?

Основное достоинство сайта для бухгалтеров – бесплатная информация, но есть и иные преимущества – интерактивные сервисы.  Портал делает ставку на данные отличия сайта от бумажной периодики. В этом разделе размещаются обновляемые новости по налогам и бухгалтерскому учету. Каждый месяц на портале публикуется 150 актуальных новостей. Сегодня необходимо быть в курсе всех дел, но это сделать сложно, когда данные очень противоречивые. Особенно актуальна данная проблема для специалистов, деятельность которых связана с новыми законами и пояснениями. Это деятельность бухгалтера и аудитора. Но журнал поможет всем, нуждающимся в актуальнейших новостях, которые компактны по размерам, изложены структурированно. Знакомясь с новостями на портале, Не придется читать другую литературу, искать поправки в интернете.

Что размещено на сайте?

Теперь малым компаниям не нужно выпускать кадровые акты: правила распорядка, документы об аттестации, оплате. Все условия оговариваются в трудовом договоре принятой формы. Когда работодатель перестает быть микропредприятием, в определенный срок необходимо составить кадровые документы. Собирались их освободить от трудовых, но затем от идеи отказались. Минфин подготовил законопроект, который смягчает правила относительно бюджетных платежей при  указании некорректных реквизитов. Перечисление денег на неправильный счет казначейства не будет являться неисполнением обязательств. Сейчас подать заявку, чтобы уточнить назначение суммы можно в случае, если, несмотря на ошибку, средства поступили в бюджет. Согласно поправкам, Налогоплательщик уточняет платеж на неправильный счет казначейства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *