Егэ по русскому

Егэ по русскому

Вот и прошли быстро три месяца летних каникул, и старшеклассники возвращаются обратно в стены школы, которая за 10 лет учебы стала им вторым домом. Учителя уже с порога начинают грозить страшными экзаменами, которые будут аж через девять месяцев, так что беспокоится о них не стоит.

Многие ученики на последнем году школы думают именно так, когда вспоминают о приближающемся ЕГЭ, не воспринимая важность Единого Государственного Экзамена всерьез и игнорируя тот факт, что для его сдачи нужно знать чуть больше, чем теорию в учебнике. Для того чтобы сдать экзамены с хорошим баллом и в будущем поступить в хороший престижный университет, нужна подготовка к ЕГЭ по каждому предмету, который ученик задумал сдавать. Даже если знания по предмету на высшем уровне, любому нужна подготовительная практика, которая поможет научиться быстрее решать задачи, писать сочинения и отвечать на вопросы тестов. Ведь скорость – это такой же важный критерий в ЕГЭ, как и умение правильно поставить вопрос и решить задачу.

К кому же обратиться за помощью, если в школе не преподают специальные курсы? Конечно же к репетитору, который поможет вам не только понять материал и заучить его, но и научит быстро и правильно решать трудные задачи с помощью простых путей решения. Подготовка к ЕГЭ по русскому требует не только хорошего знания орфографических правил, но и умения писать эссе и рассуждать на предложенную тему. Вместе с репетитором можно легко научиться писать большой развернутый текст с аргументами, вступлением и выводом, ведь даже в таком простом задании есть свои правила оформления.

Также не стоит забывать, что во многие экзамены ЕГЭ включены сложные задачи, рассчитанные на тот процент учеников, которые знают намного больше, чем написано в учебнике. Некоторые вопросы по уровню сложности могут достигать третьего курса МГУ. Репетитор разберет с вами не только заранее подготовленный материал, но и научит вас разбираться в этой теме и покажет все нюансы и исключения. Никакой «зубрежки» учебника, а только качественно поданый материал для изучения и повторения.

Также стоит знать, что задача репетитора не взять с вас как можно больше оплаты и оставить ученика с пустой головой. Его работа стоит денег и иногда немалых, но нужно понимать, что хороший результат экзамена повлияет на ваше будущее, поможет вам с выбором престижного университета и высокооплачиваемой работы. Поэтому через много лет вы будете только благодарить вашего репетитора за то, что он помог вам в сдаче экзамена и внес вклад в ваше успешное будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *