Где выгодно заказывать букеты с доставкой в офис и оплатой по безналу для корпоративного клиента?

p62_1519228776_47332Если вы хотите получить качественные и выращенные в хороших условиях цветы, то одно из лучших мест – это доставка цветов с оплатой с расчетного счета Floristum.ru. Основное преимущество данной доставки заключается в том, что тут вы можете получить заказы от самых лучших цветочных производителей в Москве в приятном соотношении цены и качества за кратчайшие сроки. Они отстаивают интересы покупателей и стараются, чтобы клиенты всегда оставались удовлетворёнными результатом. Товары тщательно проверяются, фотографии на сайте и описание полностью соответствуют реальным продуктам. В исключительных случаях система Floristum вернёт вам деньги, в таких случаях пишите в службу поддержки, там же вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Самое главное, что данная доставка предоставляет особые предложения для юридических лиц, они как раз специализируются на данном направлении! Это основная причина того, почему мы решили рассказать вам именно про Floristum.ru. Совершенно различные цветочные композиции для поздравления клиентов и сотрудников можно выбрать в режиме онлайн в кратчайшие сроки. Букеты по безналу позволят вам не прилагать больших усилий. Вы сохраните своё время, а также вам не придётся просить кого-то помогать вам, если ваш заказ окажется достаточно большим. Наконец можно позабыть про нехватку каких-то определённых видов цветов. Вместо этого вы сможете подобрать цветовую гамму и выбрать самую понравившуюся. Они доставят вам любое количество цветов любых размеров по приятной цене.

Рассмотрим немного подробнее преимущества заказов в данной доставке для юридических лиц.

— Заключение единственного договора при доставке цветов в любой город, где работает доставка. Они поддерживают аж 5000 точек!

— Отличная защита от мошенников, позволяющая им сотрудничать с огромным количеством магазинов. Из-за этого количество цветов приближается аж к ста тысячам, а договор требуется заключить для всех них всего лишь один!

— Закрывающие документы отправляются автоматически на email адрес вашему бухгалтеру.

— Заказ любого количества цветов всего в несколько кликов, что максимально экономит ваше время.

— Возможность заказа индивидуальных букетов из рук настоящим профессионалов по минимальной стоимости.

Чтобы оформить заказ юридическому лицу требуется лишь выбрать способ оплаты «Безнал для юр. Лиц» и заполнить ваши реквизиты. Оплата и договор будут отправлены на указанную вами почту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *