Возможно ли купить больничный лист?

Жизнь человека не обходится без болезней, это очень неприятный период жизни для каждого. Болезнь сопровождается с разного рода мероприятиями, в том числе с получением больничного листа, для того чтобы предоставить его по месту работы или в иные инстанции. Исходя из этого, каждый трудоустроенный гражданин заинтересован в получении данного документа. Для чего он нужен? В первую очередь, больничный лист необходим для выплаты пособию по причине временной нетрудоспособности из-за болезни.

Возможно ли купить больничный лист?

Конечно в данное время приобрести на платной основе можно практически все. И больничный купить, в том числе, но данная покупка производится на незаконных основаниях. Покупка больничного листа-прямое нарушение закона. Безусловно можно найти организации,которые за определенную плату предоставят вам лист нетрудоспособности, даже если вы не испытываете никаких недомоганий,но все же важно помнить что это преступление,за которое предусмотрена административная ответственность. Также могут возникнуть проблемы на работе и вас попросту могут уволить. Стоит ли так рисковать? Конечно же нет. Намного проще обратиться в специализированное учреждение, для предоставления данного документа, когда вы действительно испытываете те, или иные недомогания.

Вам нужно оформить санаторно-курортную книжку, не знаете как?

Конечно же, для того чтобы попасть в санаторий, необходимо знать как оформить санаторно-курортную карту. Этот документ необходим вам для прохождения соответствующей терапии в учреждениях санаторно-курортного характера. Санаторно-курортную книжку можно получить в медицинском учреждении. Не знаете куда обратиться? Тогда рекомендую вам обратиться в медицинскую клинику “Доктор Рядом” dr-clinic.ru.
Здесь вы получите максимально комфортное обслуживание.
Во-первых, в данном учреждении работают квалифицированные врачи, они проведут вам качественный и быстрый осмотр, так что вы сможете сэкономить свое драгоценное время.
Во-вторых медицинская клиника “Доктор Рядом” предоставляет свои услуги по очень приемлемым ценам, так что вы не потратите много денежных средств на приобретение данного документа. Имеется в клинике лаборатория, так что результаты анализов можно будет получить максимально быстро. И наконец у данной клиники имеется множество филиалов, что позволяет вам оформить книжку максимально удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *