Доверяйте перевод профессионалам

Логотип компании "Бюро переводов Юпитер", перечень услуг и преимущества сотрудничестваБюро переводов «Юпитер» — это команда опытных профессионалов, работающая с крупными компаниями или частными лицами. Высокая квалификация каждого из сотрудников организации – залог профессионализма в выполнении точных и качественных переводов.

Что входит в перечень услуг перевода

Специалисты бюро переводов Юпитер занимаются предоставлением следующих переводческих услуг:

  • перевод личных документов для посольств и консульств;
  • перевод юридической документации;
  • перевод медицинской, научной, узкоспециализированной документации;
  • перевод технических и проектных документов;
  • нотариальное заверение переведенной документации.

Перевод выполняют профессиональные переводчики, как в письменном, так и в устном виде. Устный, в свою очередь, делится на последовательный, синхронный и сопровождение переводчиком.

При выполнении последовательного перевода оратор говорит свою речь, и после того как он останавливается переводчик произносит ее на иностранном языке. Такой вариант подходит при проведении деловых встреч, презентаций, экскурсий.

При выборе синхронного перевода, перевод происходит параллельно. Переводчик озвучивает свою речь через наушники для определенной категории слушателей. Данный метод удобен при проведении крупной конференции, участниками которой являются представители из разных стран.

Что касается сопровождения переводчиком, то оно может понадобиться во время туристических поездок и проведения встреч иностранных делегаций.

В штате сотрудников бюро переводов «Юпитер» работают квалифицированные специалисты, которые готовы выполнить перевод любой степени сложности и тематики. переведенный текст соответствуют самым строгим требованиям и правилам.

Преимущества сотрудничества

В лице специалистов бюро вы всегда сможете найти надежного партнера. При этом не стоит сомневаться в том, что перевод будет выполнен на профессионально высоком уровне независимо от сложности поставленной задачи.

При заказе услуг бюро онлайн готовый документ будет переслан по почте в электронном виде, что очень удобно для ведения современных бизнес-процессов. Обращаясь в специализированную организацию, вы можете быть уверены, что получите свой заказ точно в срок, при этом он будет соответствовать всем заявленным требованиям.

Ознакомиться с графиком работы бюро, перечнем предоставляемых услуг и расценками можно на официальном сайте. Перевод осуществляется с иностранного языка на русский и наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *