Курсы английского языка

Пора учить английский!

Зайдя на специализированный сервер www.speak-up.com.ua вы можете заказать уникальный современный метод по изучению иностранного языка в школах SPEAK UP. Здесь вам предлагается уникальная возможность максимально в краткие сроки выучить английский язык с нуля методом погружения. По сути это базовый принцип, который основан на начальном этапе с изучением алфавита и коротких фраз.

В основе методики не лежит банальная зубрежка, а напротив естественный и эффективный индивидуальный подход к каждому ученику. Записавшись на наши курсы, вы получите свободный разговорный английский, сможете, вести любую беседу, начиная от банальных тем, заканчивая сложными терминами, расширите словарный запас и выучите грамматику.

Программа обучения

Современные курсы в нашей школе построены таким образом, чтобы слушателям в первую очередь было интересно. Обучение проводится высококвалифицированными специалистами и преподавателями с большим опытом работы, которые систематически проходят курсы на повышение своих знаний английского языка. В центре также работают преподаватели-носители языка, общаясь с которыми можно узнать все тонкости произношения. Обучаясь в нашей школе, вы гарантированно получите необходимую базу знаний на профессиональном уровне и сможете с легкостью общаться с иностранными гражданами. Для удобства пользователей на официальном сайте есть специальный тест, пройдя который вы сможете определить уровень своих знаний иностранного языка. Получив результат, мы сможет правильно подобрать для вас программу обучения в соответствии с вашими знаниями. При необходимости можно самостоятельно подобрать для себя, сколько уровней вы хотите пройти. Стоит отметить один самый важный нюанс, что если по окончанию обучения вы не получите должных знаний то можете пройти повторный курс обучения совершенно бесплатно! Этот момент входит в гарантийный раздел заключенного с нами договора.

Уровни знаний

Под первым уровнем попадают люди, которые понимают разговорную речь и могут сказать базовые фразы и выражения, использующиеся в повседневной жизни. Такие фразы, как правило, касаются описания место жительства, название предметов и цветов. Второй уровень подразумевает возможность разговаривать базовой лексикой и описать свой распорядок дня или же ответить на простой вопрос. Уровень третий включает не просто знания фраз, но и способность задавать собеседнику четкие вопросы поддерживая разговор или определенную тему. И последний уровень четвертый это в принципе хорошая база знаний, требующая лишь корректировки и обучения сложных терминов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *