Игровой автомат Safe Cracker slot

Обзор онлайн-казино Vavada

Приготовьтесь попрощаться со своими копилками, набитыми деньгами, поскольку вы играете в слот Safe Cracker от Cryptologic. Интересно? Давайте расскажем подробнее обо всем этом! Эта фантастическая игра предлагает игрокам возможность выиграть колоссальный джек-пот, который может составить от 5000 до 20000 монет. А, учитывая, что номинал монеты может составлять от 25 центов до 5 долларов, у игроков появляется шанс собрать неплохую крупных добычу с этого слота.

Особенности и оформление

«Safe Cracker » по оформлению выглядит как стандартный классический игровой автомат с обычной кнопкой запуска, с таблицей выплат в верхней части экрана и с барабанами в нижней части. Символы, изображенные на барабанах включают горшки золота, стопки счетов, копилки, а также тройные, двойные, и одинарные бары. Джек-пот в этой игре невероятно захватывающий, особенно, когда сумма выигрыша увеличивается до 20 000 монет для игроков, рискнувших поставить максимальную ставку три монеты.

Использование функции автозапуска

Игроки всех уровней смогут воспользоваться функцией автопилота, встроенной в слот «Safe Cracker «. С помощью этой функции, барабаны могут быть запрограммированы на выполнение ряда автоматизированных вращений, количество и номинал ставки которых устанавливается игроком. При этом, игрок может свободно сидеть сложа руки, наблюдать за игрой, и наслаждаться тем, как растет его выигрыш. Функция может быть остановлена в любой момент, даже если заданное количество вращений еще не завершено.

Выигрышные линия

Слот Safe Cracker имеет только одну выигрышную линию. Линия проходит горизонтально через три барабана игры и четко обозначена желтым цветом. Для того, чтобы получить выигрышную комбинацию, символы должен выпасть прямо на эту линию.

Выплаты

Слот «Safe Cracker» удивит своих игроков большим количеством выплат, каждая из которых увеличивается в зависимости от размера ставки. Три кастрюли с золотом на линии активирует джек-пот, который принесет 5000 монет для ставки в 1 монету, 10 тысяч за две монеты и 20 тысяч за максимальную ставку в три монеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *