6 сексуальных ошибок мужчин

интим магазинВы думаете, что знаете все о сексе с женщиной? Эротическая энциклопедия, которая содержится у вас в голове, может содержать множество ошибок и ложных мнений о женской сексуальности, ошибок, которые могут привести к неудачам в сексе. Все это потому, что с определенного момента мы прекращаем учиться новому в сексуальных отношениях. Много приемов и способов берутся из фильмов для взрослых, но мы все знаем, насколько они реалистичны. Опыт, конечно, великое дело, но многие женщины могут стесняться рассказать о том, что им нравится. некоторые даже ни за что не пойдут в интим магазин. Врачи-сексологи выделяют несколько основных ошибок мужчин, которые допускают в постели. Итак, хит-парад 6 самых распространенных мужских ошибок в сексе:

Вы знаете, что ей нужно

Мужчины часто предугадывают желания женщины основываясь на том, что они делали с другими женщинами. Но женщины все разные и то, что срабатывало с одной, может не сработать со следующей. Это относится не только к сексу, но и к обычному общению.

У вас есть все, что ей нужно

Некоторые женщины не могут достичь оргазма менее чем с 3000 колебаний в минуту. Никакой язык или пальцы не смогут производить колебания с такой частотой. Но мужчины обычно думают, что что-то идет неправильно, если женщине нужен вибратор. Думайте о вибраторе, как о вашем помощнике, а не как о вашей замене.

Сексуальные ощущения мужчины и женщины одинаковы

Существует огромная разница между способами получения сексуального удовольствия у мужчин и женщин. Внутренняя часть влагалища менее чувствительна, чем внешние части у большинства женщин. К тому же, глубокое проникновение не вызывает столь же приятных ощущений у женщин. Если пенис слишком длинный, то он вызывает ощущения, подобные ударам в живот. Это даже может вызывать тошноту.

Вы знаете все об анатомии женщины

Большинство мужчин знает, что такое клитор и где его можно найти. Но это не значит, что они действительно понимают его значение. Вера в то, что женщины должны получать оргазм только от вагинального проникновения, упрямо сохраняется. Мужчины часто спрашивают, насколько чувствителен клитор и как его стимулировать. Касание, которое будет приносить наслаждение одной женщине, не будет значить ничего особенного для другой, а иногда даже будет болезненным. Некоторые предпочитают непрямое стимулирование. Как можно выяснить, какие касания ей нравятся? Попробуйте спросить ее сами.

Мокрая = Готовая

Мужчины иногда переживают, если женщина не становится достаточно скользкой для проникновения. Это миф, что женщина готова, только когда она выделяет смазку. Некоторые женщины могут быть более мокрыми, чем другие. Количество натуральной смазки может изменяться в зависимости от фазы менструального цикла, стрессового состояния или принятия лекарств.

Молчание золото

Большинство мужчин думают, что им следует молчать во время секса. Но если бы вы говорили, ваша партнерша знала бы, что она делает для вас правильно, а что – нет. Если вы деликатно скажете об этом, то женщина, которая хочет доставить вам удовольствие пойдет навстречу. Это не значит просто притянуть ее голову к своим коленям, достаточно сказать: «Это то, что мне нравиться».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *