Какой крепости должен быть табак для кальяна?

табак для кальяна

Табак для кальяна в Киеве представлен внушительным ассортиментом – из-за разного состава продукта меняется вкус и крепость продукта. Вкус зависит от многих факторов. Часто это разновидность табачного листа, ароматизаторы, вариант хранения продукции и степень крепости. В зависимости от крепости на рынке предложены следующие виды табачной смеси:

  1. легкие и суперлегкие;
  2. продукты средней крепости и крепкие;
  3. ультракрепкие.

Первые станут вариантом для тех, у кого в приоритете наслаждаться вкусовыми качествами кальяна. Крепость для курильщиков в этом случае неважна. Среди особенно востребованных брендов нужно отметить AlFakher, AlWaha, DailyHookah, Afzal, Volcano. Это выбор тех, кто не курит сигареты либо делает это в исключительных ситуациях. Марки доступны в России и на Украине. Продажа табака в Украине осуществляется на сайте https://hookah-lovers.com.ua/kalyannyj-tabak/. При высоком качестве стоимость продукта вполне приемлема.

Если говорить о составе средней насыщенности, их выбирают те, кто желает прочувствовать аромат. Это отличное решение для тех, кто начинает знакомиться с кальянами. Есть несколько брендов российских изготовителей, которые предлагают подобный вид табака. Это Nakhla, DarkSide, Starbuzz.

Крепкие составы производятся для любителей ярко выраженного эффекта. Сюда относится DarkSide и Alchemist. Приготовление кальяна с крепким табаком рекомендуется доверять знающему человеку – его мастерство будет определять дымность и вкус.

Опытные курильщики делают выбор в пользу ультракрепких табаков. Они могут иметь в составе ароматизаторы, но крепость от этого ниже не становится. Новичкам рекомендуется повременить с употреблением подобного табака, потому что он может не понравиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *