Тамоксифен: инструкция, показания, описание препарата

Послекурсовая терапия является обязательным моментом для любого атлета, который желает поддерживать свой организм в оптимальной форме после применения стероидных медикаментов. Причина заключается в том, что анаболики способны не только увеличивать мышечную массу или наращивать силу, но и угнетают выработку тестостерона, а также приводят к увеличению активности эстрогенов. Для борьбы с последним отрицательным эффектом и создан тамоксифен. Препарат обладает выраженным антиэстрогенным действием, предотвращая всасывание эстрогена через соответствующие рецепторы.

Тамоксифен купить вы можете на нашем сайте, оставив заявку в любое удобное время. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, поэтому в качестве медикаментов сомневаться не приходится. Приемлемые цены делают сотрудничество еще более выгодным.

Почему стоит приобрести тамоксифен для ПКТ?

Действие препарата позволяет нормализовать гормональный фон в организме, который подвергается испытанию во время приема спортивных препаратов. Блокировка эстрогена является ключевым требованием для прохождения эффективной терапии после приема андрогенных стероидов, которые значительно увеличивают количество женского полового гормона, способного привести к отекам и вызывать гинекомастию. Тамоксифен при регулярном употреблении способен:
  • повысить силовые параметры;
  • сохранить мышечную массу;
  • избавить атлета от лишних жировых тканей.
Высокая эффективность препарата помогает полностью остановить ароматизацию в самые сжатые сроки. Мощность воздействия на эстрогенные рецепторы зависит от того, какая дозировка препарата была назначена врачом. Тамоксифен может использоваться совместно с провироном. Его также употребляют во время диеты, что помогает усилить эффект жиросжигания и быстрее вернуться в нормальную форму.

Тамоксифен и особенности его употребления в спорте

Медикамент должен использоваться в соответствии с дозировками и сложностью ранее пройденного курса. Обычно препарат назначают в дозировке 10 мг активного вещества в день, чего достаточно для борьбы с негативными эффектами от анаболиков со средней способностью к ароматизации. Длительность приема зависит от степени выраженности побочных реакций. Начинают принимать препарат с третьей недели после отмены стероидов. При покупке препаратов ПКТ стоит пользоваться только линейками товаров известных фармакологических брендов, что станет гарантией получения оптимальных результатов после курса.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *