Параболан – состав препарата, эффекты от приема

Параболан – состав препарата, эффекты от приема
Использование стероидов с активным составом дает возможность быстро получить желаемый результат, при этом очень важно обращать внимание именно на саму основу или составляющий компонент. Прежде чем купить Параболан, стоит изучить его состав и возможные последствия.

Состав препарата

Вещество Параболан в своем составе содержит активный элемент тренболон, который является производным от гормона роста, что позволяет быстро привести в форму тело и оптимизировать работу мышечных тканей до нужного уровня. В свою очередь тренболон считается синтетическим аналогом нандролона.

Под воздействием ацетата при расцеплении молекул в процессе реакции клеток на состав вещества происходят химические связи. При длительном использовании препарата реакция организма на активный состав дает возможность преобразования частиц тестостерона в эстрадиол. Оба гормона не содержатся в составе таблеток или инъекций, но благодаря воздействию их производных увеличиваются в крови спортсмена. Кроме основного ингибитора, препарат содержит витаминный комплекс. Специалисты рекомендуют использовать его вместе с другими стероидами или протеинами с анаболическим эффектом.

Эффекты от приема Параболана

Использование любого стероида обеспечивает активизацию всех систем организма и его жизненно важных процессов. Фармакологическая особенность Параболана – в его воздействии на нервную систему, что позволяет выделить сразу несколько положительных аспектов при приеме вещества:
  • наращивание массы;
  • удаление жира путем симбиоза белков и углеводов;
  • положительная реакция рецепторов;
  • возможность урегулировать процесс выделения секрета благодаря андрогенному воздействию;
  • обеспечение восстановительных возможностей и регенерации ДНК информации в ядре клеток тканей.
Со спортивной точки зрения, использование вещества позволяет быстро привести мышцы и тело в форму с наименьшей потерей массы и объема тканей. Препарат относят к синтетическим стероидам, что обусловлено процессом расщепления и выделения впоследствии тестостерона.

Побочные явления

Негативного воздействия или побочных эффектов после правильного приема стероида не возникает. Однако верную дозировку в каждом конкретном случае должен рассчитать специалист – лучше всего терапевт, который, исходя из индивидуальных показателей вашего организма, назначит обследование, после чего сможет назначить оптимальный курс приема.

Также немаловажным моментом является качество препарата, подтвержденное сертификатами соответствия. Для того чтобы купить Параболан по максимально выгодной цене, с оригинальным составом можно воспользоваться сервисом СтероидМаг. Хорошее качество и эффективность стероида обеспечивает непрерывный процесс корректировки физического состояния тела. Гарантия и сертификация на препарат обезопасит от подделок и негативных побочных симптомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *