Эффекты от приема препарата Анабол. Показания к применению

Эффекты от приема препарата Анабол. Показания к применению
Спортсмены со всего мира пользуются таблетированными стероидами, которые помогают им поддерживать оптимальную форму. Анабол в этом отношении не является исключением. Высокий спрос на препарат во многом связан с тем, что атлет может употреблять его совершенно незаметно для окружающих. Таблетированные стероиды отличаются быстрым накоплением активного вещества в организме до необходимой концентрации, что и требуется, чтобы получить первые результаты. Препарат анабол вы можете приобрести на нашем сайте https://steroidsshop-ua.com/product/618/, где собраны только медикаменты от известных брендов. Наши консультанты всегда рады помочь вам сделать правильный выбор.

Особенности употребления анабола в спорте

Во время прохождения курса медикамента атлету удается:
  • увеличить количество азота в организме;
  • сохранить отличный аппетит;
  • улучшить самочувствие и тонус мускулатуры;
  • набирать мышечную массу в количестве до 12 кг.
Параллельно происходит рост взрывной силы, который может составить до 20 процентов от первоначального значения. Атлетам нужно помнить, что длительные курсы медикамента не будут эффективными, так как рецепторы, с которыми связывается анабол, быстро привыкают к нему. Препарат способствует сохранению суставов путем увеличения количества синовиальной жидкости. В то же время атлетам нужно учитывать, что препарат может приводить к ароматизации. Для устранения таких последствий, как гинекомастия или накопление воды в тканях организма, достаточно пройти курс ПКТ.

Во время употребления стероида наблюдается выраженная гипертрофия мускулатуры. Процесс восстановления между тренировками также будет происходить быстрее. Количество красных кровяных телец увеличивается, поэтому мышцы будут в достаточном количестве снабжены кислородом.

Рекомендации по употреблению анабола на курсе

Индивидуальная дозировка препарата рекомендована для улучшения результатов от его применения. Атлеты обычно используют 40 мг препарата в сутки, что рекомендовано для каждого новичка. Более опытные культуристы увеличивают дозу вплоть до 100 мг, но дальнейший рост концентрации может вызвать побочные эффекты. Длительность курса составляет 6 недель и столько же потребует восстановление, после которого можно переходить повторить прием анабола. Курс стероида может быть как соло, так и комбинированным. Второй вариант особенно удачен при добавлении анаболиков, например, сустанона или деки.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *