Электрические тёплые полы Fenix – качественная продукция, востребованная потребителями

Качественная сертифицированная продукция известного производителя пользуется большой популярностью среди потребителей более 38 стран мира. Компания занимается производством нагревательных кабелей, матов, инфракрасной отопительной плёнки, обогревательных панелей, электрических конвекторов.

Особенности, виды тёплого электропола Fenix

Данная отопительная система представляет собой комплекты нагревательного кабеля, готовые для монтажа в слой цементно-песчаной стяжки и укладки непосредственно в слой плиточного клея, к подключению на различные площади обогрева. Отличное соотношение демократичной цены и высокого европейского качества позволяют многим потребителям купить тёплые полы Fenix с быстрой доставкой по Украине на сайте компании «Будмагазин», используя ссылку: https://www.budmagazin.com.ua/teplyj-pol-fenix.

Нагревательным элементом тёплого пола является нагревательный кабель Fenix, оснащённый защитным экраном от электромагнитных излучений, что служит проводом заземления присоединяющийся к контуру строения. Это обеспечивает безопасность в случае аварийной ситуации. Стойкость кабеля к перегреву гарантирует изоляция из фторполимерного материала. Производят тёплые электрополы Fenix двух видов: нагревательные кабели для укладки в стяжку и нагревательные маты для монтажа в слой плиточного клея.

Двухжильный кабель Fenix ADSV

Может применяться как дополнительный источник обогрева или в качестве основного отопления помещения, обязательно утепляя поверхность пола перед монтажом. Монтируют греющий кабель в песчано-цементную стяжку слоем 3-5см. Если монтаж производят на утеплитель, то кабель кладут на металлическую сетку, для отделения кабеля от контакта с утеплителем. С одной стороны кабеля подводят провод питания длиной 3 м, после соединительной муфты, провод с двумя нагревательными жилами, замкнутыми между собой внутри в концевой муфте на другом конце нагревательной секции.

Нагревательный мат Fenix LTDS

Нагревательный мат готов к подключению, состоит из двухжильного кабеля диаметром 3мм, уложенном на стекловолоконной сетке в определённом шаге. С изнаночной стороны мата расположена полоса с клеевой лентой, упрощающей монтаж мата. На смонтированный мат можно сразу укладывать плитку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *