Рекордная посещаемость в Лондоне: на полуфиналы и финал Евро-2020 допустят 65 тыс. зрителей

полуфиналы и финал Евро-2020

Финальное противостояние чемпионата Европы – 2020 приближается с каждым днем, и для болельщиков это настоящий праздник. Увы, на посещаемости матчей чемпионата сказались карантинные ограничения, которые появились вместе с пандемией.

За матчами турнира вовсю следят телезрители, а также игроки букмекерских контор. Например, компания Париматч принимает онлайн-ставки в любое время дня и ночи, а служба поддержки Париматч готова ответить на все вопросы беттеров. На сайте Fanler.com можно прочитать независимые обзоры и отзывы реальных игроков о деятельности этой и других легальных БК.

Пока любители азарта делают ставки, узнаем, о чем договорилось правительство Великобритании с руководством УЕФА и как это отразится на финальных играх Чемпионата Европы.

Лондон не готов принимать гостей

Многие любители футбола опасались, что стадионы на Евро будут абсолютно пустыми из-за карантинных мер, но, судя по всему, зрелищному финалу все же быть.

Полуфиналы и финал Евро-2020 пройдут в Лондоне на знаменитом стадионе «Уэмбли». Власти Британии готовы допустить на трибуны порядка 65 тысяч болельщиков (на каждый матч). Таким образом, в столице Англии будет установлен рекорд посещаемости турнира. На данный момент больше всего зрителей посетило матч Венгрия – Франция. Стадион «Пушкаш Арена», полностью открытый для болельщиков, вместил в этот день 55998 человек. При этом посетить решающие матчи в Лондоне смогут только вакцинированные любители футбола, либо те, у кого отрицательный тест на коронавирусную инфекцию.

К сожалению, для иностранных болельщиков «Уэмбли» в этот раз будет закрыт. Но телетрансляцию никто не отменял. Матчи полуфинала пройдут 6 и 7 июля, а финальный матч турнира состоится 11 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *