Таиланд: удивительная страна

Таиланд: удивительная страна
Таиланд известен во всем мире своим замечательным морем, прекрасными песчаными пляжами, вкусной кухней и высоким мастерством массажисток. Но Таиланд является не просто побережьем, а настоящей огромной страной, которая имеет свою многовековую историю и культуру, восточный колорит, а также удивительные и интересные традиции. Чтобы увидеть все прелести этой страны достаточно купить Авиа произд и позволить себе пару недель отдыха.

Чем же эта страна заслужила внимание туристов?

Пхукет славится своим зоологическим садом, который дает возможность насладиться наблюдением за птицами, тиграми, слонами и другими экзотическими для обычного человека животными. Всем, кто любит проводить досуг подобным образом, будет полезна экскурсия в серпентарий. Также стоит отметить, что особенно повезет тем, кто решит побывать в Пхукете весной — тогда на пляже под названием Наи Янг можно будет наблюдать за едва вылупившимися, маленькими и милыми черепашками!

В Бангкоке обязательно следует посетить экскурсии, главными местами для которых являются храм изумрудного Будды и Королевский дворец. Дворец с протяженностью стен в два километра, а также Будда, который был вытесан из цельного куска жадеита, запомнятся любому туристу на долгое время. Кроме этого, Бангкок насыщен достопримечательностями в виде гигантских качелей, храма лежащего Будды и музея правящей династии Чакри. Приятные вечерние впечатления подарит круиз по так называемой «Королевской реке» — Чао Прайя. В Досуг можно провести в океанариуме.

Паттайя порадует своих посетителей парком Нонг-Нуч, где можно увидеть знаменитое шоу, главными героями которого являются слоны, играющие в футбол. В свою очередь, поездка на реку Квай каждому подарит необычную ночь. Необычна она будет своим ночлегом, который пройдет в плавучей гостинице. Кроме этого, можно получить массу позитивных эмоций от купания в водопаде и горячих источниках реки. Еще Паттайе можно прокатиться на слонах, побывать на ананасовой плантации и в парке «Мини-Сиам». Нельзя также забыть о Парке древних камней, где представляют шоу со змеями и крокодилами, что является одной из самых значимых городских достопримечательностей.

Туристы, уезжая из Таиланда, забирают с собой не только сувениры, но также и хорошее настроение, а главное — желание вернуться туда снова!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *