Виртуальные сервера и хостинг в США

Виртуальные сервера и хостинг в США
Виртуальные сервера и хостинг в США, Швейцарии выбирают по параметрам стоимости и работы. Цены могут начинаться с позиций 250 рублей ежемесячно. Локация хостинга может быть открыта в Нью-Йорке, в котором проживает 8 миллионов человек. Партнеры путем оптимизации сетевых маршрутов добились отличной связности в США. Отклики были получены, проверка связности с локациями произошла с помощью Looking Glass. Можно арендовать виртуальный сервер в Нью-Йорке с использованием минимальной конфигурации на https://proxy-sale.com/. Используется процессор 1 vCPU, SSD 20 ГБ, память 512 МБ, скорость 200 Мбит. Ограничений по трафику не существует. Стоит услуга 238 рублей в месяц. Виртуальные серверы могут быть установлены в Нью-Йоркском сертифицированном дата-центре уровня Tier III.

Обеспечивается доступ к ним. Оказывается поддержка в любых ситуациях. Для клиентов постоянная бесплатная поддержка в виде открытого доступа. Имеются отдельные выделенные, виртуальные серверы.

С IPMI легко быстро и оперативно сделать переустановку в удаленном режиме. Происходит автоматическая настройка данных. Происходит заказ сервера в компании, получая существенную экономию времени, обеспечивая легкость установки операционной системы.

Огромное количество систем Unix, Windows проходят установочный процесс в автоматическом порядке. При заказе сервера можно ориентироваться на подключение собственного ISO — образа. совершая установку и подключение оперативной системы. Быстро регистрируют сервер. Проходит автоматический процесс покупки, активации сервера, оплаты, установки. Экономия времени позволяет обеспечивать надежную связь из любой локации. Обеспечивается круглосуточная поддержка на протяжении всего года и срока обслуживания. Техническая поддержка оказывает необходимый уровень соединения.

Обслуживанием занимаются компетентные, отзывчивые специалисты, относящиеся к технической поддержке сервиса. Они дадут ответы на многие вопросы, обмениваясь информацией на русском, английском, китайском языках.

Любые ситуации могут быть обеспечены подключением технических экспертов для обоснования и быстрого решения любых вопросов. Возникшая проблема легко решается специалистами.

Хостинг в США, новые серверы VDS в Нью-Йорке

Недорогой хостинг в США возможен. Это виртуальные серверы в Нью-Йорке, цены на которые начинаются от 250 рублей ежемесячно. Локация открывают в зависимости от возможности компании. Отклик получают при желании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *