Многофункциональный образовательный сервис 1xSmart. Новый подход к организации дистанционного обучения

Многофункциональный образовательный сервис 1xSmart

Сегодня домашнее удаленное образование из-за пандемии коронавируса и связанных с ней карантинных ограничений обрело особую ценность.

Более того, во время вынужденных длительных каникул многие учащиеся просто вынуждены пользоваться платными услугами online репетиторов, чтобы не отстать от учебной программы. В таких условиях развитие электронного образовательного рынка идёт стремительными темпами.

Совершенствуются методы организации видео уроков, появляются новые программные платформы, продвигаются специализированные сайты, выполняющие помощь в подборе репетиторов для учеников.

Один из таких сервисов онлайн репетиторства 1xsmart.com хорошо заявил о себе как о конкурентоспособном, перспективном, грамотно продуманном процессе обучения с собственной платформой.

Главная фишка, которая отличает этот сайт от широко известных конкурентов — это эффективные комплексные решения. Речь идёт, прежде всего, о таких важных аспектах как финансовая безопасность преподавателя и ученика, все платежи проходят через сайт, что гарантирует получение преподавателем заработанного. Все эти вопросы удачно решены уже на старте. Ученику не нужны сторонние программы для общения с учителем. Все прозрачно и понятно происходит на платформе 1Xsmart.com.

Отдельно стоит отметить, что основой поток учеников – это школьники, желающие получить помощь в изучении сложных дисциплин или при подготовке к ЕГЭ.

Хорошая платежеспособность родительской аудитории таких учеников предоставляет online репетиторам гарантию регулярного, устойчивого спроса на школьные дисциплины. При этом преподаватель всегда сам решает, сколько будет стоить его работа.

Пять веских причин зарегистрироваться на 1xSmart как учитель

  1. Постоянный поток учеников.
  •  Еженедельные выплаты. Система каждые 7 дней автоматически начисляет заработанные деньги на предоставленный электронный кошелёк или банковскую карту.
  • Полная самостоятельность учителя. Преподаватель сам определяет цену академического часа, график, удобное время занятия. Все занятия проходят online с компьютера либо смартфона. Традиционно, первый ознакомительный урок проводится без оплаты.
  • Низкая комиссия.  На начальном этапе учитель получает 75% от урока. Впоследствии по мере нарастания количества занятий, отчисления репетитору могут составить до 85%.

Образовательный сервис работает на мощной производительной платформе, включающей передовые алгоритмы шифрования. Конфиденциальность персональных данных и безопасность всех транзакций гарантируются. Удобный интуитивно понятный интерфейс, продуманное юзабилити, лояльная модерация. Всё это позволяет организовывать взаимодействие между учащимися и учителями в максимально продуктивном ключе.

Не секрет, что именно преподаватели в нашей стране не могут похвастаться приличными заработками. Обучающие электронные платформы помогают таким специалистам получать легальный дополнительный доход.

 С другой стороны, с помощью платных видео занятий учащиеся не отстают от учебной программы даже во время вынужденного сидения дома. Поэтому, несмотря на пандемию, процент поступающих в ВУЗы за последние два года не сократился. И в этом немалая заслуга онлайн репетиторства.

В этом ракурсе образовательный сервис 1xSmart стал ещё одним социально значимым проектом интернета, открывающим перед преподавателями широкое поле прибыльной деятельности. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *