Город серверов

«МВГ Групп» является IT компанией, которая на рынке информационных технологий работает с 2010. Главным направлением ее деятельности является поставка ИТ оборудования основанных не нем решений от мировых производителей. Когда для решения задач нужен сервер, рабочие станции, системы хранения данных, другое серверное оборудование, обращайтесь в нашу компанию. Мы выберем из множества наименований необходимые устройства, которые выполнят задачи без дополнительных функций, переплачивать за них не придется. Мы найдем любые серверы и другие устройства с любыми характеристиками, предлагаемыми на рынке. Оптимальное предложение складывается из качества обслуживания, консультаций по настройке и выбору серверных операционных систем и оборудования.

Что предлагает компания?

В портфеле предложений находятся компьютерная периферия, оргтехника, включающая плоттеры, копиры, сканеры, принтеры, МФУ, сетевое оборудование, портативные и настольные рабочие станции, система хранения, серверы. На складе находятся тысячи наименований гигантов ИТ рынка. Мы являемся авторизованным поставщиком Dell решений, серверы можно приобрести со склада по доступным ценам и быстро. Сегодня главная задача, которая стоит перед ИТ специалистами – более эффективная работа оборудования при минимальных эксплуатационных затратах. Серверы Dell, благодаря высокой производительности, безопасности и надежности, пользуются популярностью у компаний, имеющих развитую инфраструктуру, которые работают в сфере машиностроения, консалтинговых, финансовых услуг. Кстати вы можете dell сервер купить бу на нашем сайте.

Как используются серверы?

Серверы со встроенными средствами управления, использующие контроллеры, позволяют одним инструментом выполнять обслуживание, обновление, мониторинг, развертывание оборудования. Новая консоль управления обеспечивает подробный мониторинг состояния систем хранения, коммутаторов, серверов. Применение в серверах твердотельных накопителей увеличивает в десять раз количество проводимых транзакций. Накопители могут эффективно использоваться, как основное устройство для хранения кэш памяти или данных в серверах, которые подключены к корпоративным сетям, где важны, кроме производительности, снижение эксплуатационных затрат и плотность установки. Инструмент позволяет оптимизировать энергопотребление отдельного сервера и центра обработки данных в условиях высоких температур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *