Духовые шкафы Siemens

Компания Siemens уже практически два столетия выпускает бытовую технику, которая призвана облегчить ведение домашнего хозяйства. В бытовой технике этой фирмы сочетаются современные технологии и научные достижения. Духовые шкафы Siemens имеют высокое качество и эргономичный дизайн, поэтому они очень популярны в Европе и во всех странах мира. Благодаря духовым шкафам Siemens, теперь каждый человек может приготовить даже самое сложное и экзотическое блюдо довольно просто и быстро. Независимые духовые шкафы компании Siemens оснащены памятью с программами приготовления самых разнообразных блюд. Когда еда приготовится, срабатывает система самоочистки, и в духовом шкафе не остаётся ни единого брызга от жира или пятнышка. Внутренние стороны дверц духовых шкафов сделаны из жаропрочного стекла, поэтому можно смотреть, как блюда готовятся, не открывая дверцу. Такие дверцы очень просто чистить, к тому же, их можно использовать как подставки для противней. Кстати в нашем магазине можно так же приобрести и стекла для духовок Gorenje.

В духовых шкафах Siemens можно при помощи клавиш и выключателей, которые поворачиваются, устанавливать нужные функции управления. Поэтому можно очень точно выставить нужную температуру для приготовления определённых блюд. Ещё в духовых шкафах есть функция защиты от детей, которая блокирует духовку. Есть духовые шкафы, в которых присутствуют электронные дисплеи, на которых можно выставить нужный язык. Также существуют духовки, в которых есть поворотная дверь. Внутри духовых шкафов очень много места, благодаря чему одновременно можно готовить несколько блюд.

Также компания Siemens выпускает компактные духовые шкафы, в которых можно пищу жарить либо запекать с помощью микроволн или путём нагрева. В такие шкафы помещается 42 литра, поэтом в них можно готовить крупные порции. Есть духовые шкафы с галогенным освещением и тремя нагревательными системами. Пища в таких духовых шкафах готовится очень быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *