Счетчики

Для разных счетчиков применяют различные неодимовые магниты. На водяных счетчиках без магнитной защиты можно применять менее мощные магниты, но для воздействия на счетчик, который снабжен магнитной защитой, необходим мощный магнит. Это же относится и к счетчикам электроэнергии и газа. Если возникают сомнения при выборе, пришлите модель и фотографию счетчика, и специально для Вас мы подберем магнит.

Все тщательно продумайте перед приобретением магнита, чтобы не пришлось покупать более мощным. Любой газовый счетчик с пультом купить останавливаются прикладыванием к корпусу неодимового магнита. Прикладывая его с различных сторон, есть возможность приостановить счетчик без полной остановки. Магнит желательно прикладывать через мягкую ткань. Если магнит останавливает счетчик полностью, то его следует периодически снимать для балансировки показаний и представители ЖКХ не заподозрили неладное. Следует понимать, что основой успеха является правильный выбор магнита. Перед выбором, внимательно ознакомьтесь с каталогом интернет магазина, где можно приобрести магнит на любой счетчик. Следует помнить о технике безопасности при работе с мощными магнитами. Есть несколько способов, чтобы остановить счетчик воды, которые заключаются во вскрытии пломбы и замене механизма. Это просто руководство по сбору улик против себя. Самый безопасный, популярный и легкий способ остановки счетчиков – магнит, который выполнен из сплава редкоземельных металлов.

В данной статье описывается действие метода, типы счетчиков, поддающихся остановке и места приобретения данных магнитов для домашнего использования. Монолитный сплав магнита, из которого он выполнен, состоит из нескольких металлов, благодаря которым был создан мощный магнит, не имеющий аналогов. Он создает мощное магнитное поле, которое позволяет преодолеть магнитную защиту счетчика. Используется неодимовый магнит в виде шайбы или диска. Для всех приборов подобный магнит использовать не следует. Для каждого счетчика магнит подбирается индивидуально. Ни для кого не секрет, что рост цен на все коммунальные услуги заставляет придумывать различные способы сократить показания счетчика. Неодимовый магнит – удобное, простое и очень эффективное средство, которое дает возможность экономить приличную сумму. Приобрести мощный магнит можно прямо на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *