Мобильный шиномонтаж

Все вы наверное слышали о подобной функции, но , возможно, не все знают о том, что же эта услуги из себя представляет. Давайте разбираться вместе. Итак, представьте себе ситуацию, что у вас спустило колесо и нет возможности его починить. Вы скажете, что этого не может быть, но на самом деле, этому может быть масса причин. К примеру, вы забыли инструменты в гараже или погодные и дорожные условия не позволяют произвести ремонт, ваша машина не оборудована запасным колесом, вы девушка и не знаете, что предпринять в данной ситуации, вы не умеете чинить данную поломку автомобиля. Во всех этих случаях вам поможет шиномонтаж . Если бы не было такой услуги, то во всех вышеперечисленных ситуациях вам пришлось бы вызывать эвакуатор, который стоит достаточно дорого. Особенно это будет накладно если неприятность произошла не в городе, а далеко за его пределами на трассе. В этом случае только чек на услуги эвакуатора будут баснословными, и это не считая расходов на поездку обратно и шиномонтаж. Мобильная же версия данной услуги поможет вам сэкономить не только деньги, но и время. Ведь после того как мастера приедут на место и починят ваш автомобиль вы сможете продолжить свой путь.

Мобильный шиномонтаж только в Москве и Московской области?

Возможны, вы подумали, что подобные услуги доступны только жителям Москвы, но это совершенно не так. В каждом областном центре и крупном городе присутствуют сервисы оказывающие услугу мобильный шиномонтаж. Это действительно актуально в тех городах и регионах, в которых достаточно суровые погодные условия. В зимнее время никак не обойтись без такой услуги. Ведь если, что-то случиться на трассе в таких суровых погодных условиях, то будет сложно преодолеть данную ситуацию в одиночку. Кстати на шиномонтаж в химках адреса вы можете посмотреть на нашем сайте.

Сколько стоит подобная услуга?

Как мы уже заметили ранее — данная услуга поможет вам сэкономить, а не потратить деньги впустую. В стоимость входит сам шиномонтаж и цена за проезд к месту происшествия. Сумма может варьироваться в зависимости от сложности монтажа и дальности пути. Это совсем ничтожные деньги по сравнению с томи затратами, которые бы вы понесли вызвав эвакуатор. Соответственно, вы экономите деньги и время воспользовавшись данной услугой. Заканчивая статью хочется пожелать вам, чтобы вы никогда не попадали в неприятные ситуации за рулем а путешествия приносили вам только положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *