Все о самых быстрых авто в мире

На сайте открылся раздел, который посвящен самым быстрым автомобилям. Этот рейтинг основан на автомобильной базе, которая регулярно обновляется. Среди самых быстрых можно видеть эксклюзивные модели шведской компании Koenigsegg, дорогие итальянские Lamborghini и Ferrari, мощные французские под брендом Bugatti. Составлен рейтинг быстрых автомобилей, которые развивают максимальную скорость и имеют отличные динамические характеристики. В перечень вошли новые и старые модели, попали автомобили, выполненные в единственном экземпляре. Сюда включены даже самые быстрые автомобили мира. А так-же автомобиль Ariel Atom, который не является самым быстрым. Это британский спорткар 475л.с. с максимальной скоростью 275км/час. Это скромно, но поражает автомобиль другими параметрами. Из-за сверхнизкой массы он вдавливает в сидение, как на американских горках.

Какие авто включает рейтинг?

Спорткар Tuatara впечатляет не только внешне. Он удивит по характеристикам самых избалованных олигархов и шейхов. Развивает скорость 431км/час, разгон 2,8с. Это американское производство, не удивительно, что суперкар и ест и едет. По данным производителя расход составляет 70 литров, и вдвое больше на максимальной скорости. Двигатель 6,9 литра с двумя компрессорами 1369л.с., который экономичным быть не может. Шведский суперкар Koenigsegg носит свое имя не зря. Удельная мощность его равна снаряженной массе и составляет 1360л.с., что позволяет разгоняться до 440км/час. Это один из наиболее быстрых автомобилей, но разгон имеет 2,8с. Есть более динамичные машины. Bugatti – король дорог, считающийся самым быстрым. Его скорость 431км/час, разгон 2,4с., что впечатляет. Но впечатляет его простота управления. Кстати на нашем сайте вы можете посмотреть и рейтинг надёжности китайских легковушек .

Кто самый быстрый?

Hennessey Venom является убийцей мелкосерийных суперкаров. Развивает скорость 440км/час, разгон 2,4с. «Landshark» один из наиболее доступных суперкаров, который может составить конкуренцию взлетающему истребителю. Его скорость 490км/час, время разгона 2,5с. Весит автомобиль меньше «Славуты». Keating TKR имеет мощность 1832л.с., скорость 419км/час, время разгона впечатляет – 1,78с., а заявленная цена составляет 250000 фунтов, но признания компания не добилась. Devel Sixteen – это действительно дьявольский суперкар, который создан в ОАЭ, как самый быстрый и самый мощный. Мощность двигателя 5000л.с., скорость 560км/час, разгон составляет 1,8с, цена официально не указывается. Многие энтузиасты и поклонники автомобилей мечтают сесть за руль самого быстрого автомобиля, но лишь некоторые могут позволить себе приобрести скоростную машину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *