Потолочные карнизы

Популярность у покупателей потолочных карнизов для штор связана с рядом преимуществ – легкостью обслуживания и практичностью. Многолинейная конструкция и приемлемая цена сделали карнизы популярным элементом интерьера. Стоимость в основном зависит от конфигурации, с учетом которой выбирают дешевую или более дорогую модель. К комплект входит пластмассовая шина с рельсами для перемещения бегунков. Конструкция имеет паз, с помощью которого производится крепеж к пластиковой шине декоративной планки. В комплектацию иногда включается лента Велкро для штор с ламбрекенами. Интернет магазин предлагает ассортимент карнизов, позволяющих крепить шторы.

Что предлагает магазин?

Такие модели эффективно декорируют помещения, отличаются удобством крепления. Их можно также монтировать на стену. В каталоге магазина представлены изысканные и самые простые Виндеко карнизы, и можно выбрать модель, которая в интерьер помещения впишется идеально. Орнаменты и декоративные элементы изделиям придадут особый шарм и изящество. Гостиная, детская или кухня – любое помещение можно эффектно украсить простым и доступным способом. Применив потолочный карниз, можно все пространство декорировать текстилем от пола до потолка. Вся предлагаемая продукция реализуется по доступной цене. Надежность конструкции, игра форм и света – это не все преимущества карнизов. Чтобы в этом убедиться, ознакомьтесь с каталогом для приобретения потолочного карниза по выгодной цене, выбрав с помощью специалистов интернет магазина или самостоятельно.

Какие бывают карнизы?

Завершающим штрихом при ремонте является замена карниза. Сегодня выбор подобных элементов дизайна очень широк, и выбрать определенную модель сложно. Интерне магазин предлагает карнизы: круглые, потолочные, выполненные из различных материалов. У нас можно также заказать изготовление карниза в соответствии с Вашими предложениями и рекомендациями. Сегодня окна закрываются не ставнями, а тканевыми шторами, которые необходимо фиксировать. Мы рассмотрим карнизы для тюлевых штор и гардин, способы крепления, консоли, крепящиеся к стене. Карниз – это выступающая часть отделки, располагается он снаружи и внутри. Консоль, предназначенную для штор, тоже называют карнизом из-за декоративного исполнения. Пластиковые потолочные карнизы очень популярны, но есть еще карнизы и из натурального дерева и металла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *