Фильтры для систем вентиляции

Компания выпускает фильтры для систем вентиляции, которые могут очищать воздух от загрязнений до высокого уровня чистоты. Это самые разнообразные типы фильтров, предназначенные для вентиляционных систем. Изготовляются они по мировым стандартам, обеспечивают необходимую степень очистки. Предлагаемая продукция имеет соответствующие сертификаты, отвечает гигиеническим и медицинским требованиям. Компания предоставляет скидки и выгодные условия ля приобретения фильтров. В случае покупки компания предлагает: фильтры для окрасочно-сушильных камер, замену отработанных элементов на новые, имеющиеся на складе. Оказывает консультационные услуги по системам, на первый заменяемый фильтр делается скидка. Компания осуществляет производство фильтров и доставку по регионам.

Что предлагает компания?

Производственные воздухоочистительные установки включают профессиональные вентиляционные элементы, которые используются для очистки воздуха. Перед покупкой воздушного фильтра необходимо выяснить требуемую степень очистки. Не соответствующий требованиям материал в скором времени потребует срочной замены, ухудшит экологию помещения, может привести к поломке оборудования. Элемент, отвечающий всем санитарным нормам, уменьшает время простоев, снизит издержки. Цена воздушных фильтров определяется назначением и маркой. У менеджеров компании имеется прайс-лист на изготовляемые фильтры. Компания https://tdfilter.ru, кроме реализации, занимается производством комплектующих фильтров, которые предлагает по выгодным ценам и с предоставлением гарантии.

Какие фильтры предлагает компания?

Угольные фильтры дают возможность производить очистку, кроме механических частиц, от различных аэрозолей и газов. Такой фильтр, встроенный в вентиляционную систему, спасает людей, поскольку в отдельных газах отсутствует запах. Используются угольные фильтры в промышленных и бытовых установках. Противогаз является хрестоматийным примером применения угольного фильтра. На участках с горячим воздухом применяются высокотемпературные фильтры, они устанавливаются в банях и сушилках различного назначения. Высокие температуры выдерживают не все фильтры, высокотемпературные рассчитаны на 300С. В нишу в вентиляционной системе монтируются карманные фильтры с синтетическими волокнами в качестве материала фильтрации. В бытовых и промышленных кухнях применяются кассетные фильтры, которые можно мыть. Кассета представляет собой слои сетки из оцинкованной стали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *