Аренда офисов в Красногорске

Всегда существовали две конкурирующие возможности: приобрести офисное помещение в собственность или арендовать его. У каждого из вариантов есть свои преимущества и недостатки. Но в современной экономической ситуации приобретение офиса в собственность не целесообразно. Именно аренда помещений в красногорске сейчас финансово обоснована и выгодна. Это особенно актуально для компаний из других регионов, подыскивающих помещения для размещения филиалов. Аренда офиса позволит сэкономить на офисе начинающим организациям, ведь не известно каким местом к вам повернётся финансовая удача. Эксперты по финансовым вопросам рекомендуют именно аренду, а не покупку офисных помещений. Исключением являются организации, основная деятельность которых связана как раз с приобретением офисов.

Использование аренды делает организацию более мобильной. Это позволит фирме, в случае возникновения необходимости, переместиться в иное место – расположенное более актуально по отношению к клиентам. При этом при смене помещения отпадут многочисленные проблемы с продажей ранее купленного офиса. Выбор помещений на рынке арендуемого жилья традиционно выше, чем на рынке продаваемых помещений. Экономическая выгода аренды офиса.

И помещение обычно на порядок дешевле, чем приобретать. Кроме того, помещения часто сдаются уже укомплектованные мебелью и оргтехникой. Эти статьи расхода могут быть важной составляющей расходов новых и маленьких фирм.

Арендованное помещение вблизи центра города обойдётся значительно дешевле приобретения такого же по площади помещения в окраинных районах города. А офис в центре обладает целым рядом прямых и косвенных преимуществ. Здесь намного больше потенциальных клиентов, которым легче до вас добраться. Ближе расположены офисы партнёров. Клиентам не всегда захочется искать офис компании, если есть такой же, но рядом.

Аренда — также хорошее решение, если вы планируете рост компании и расширение офисных площадей. Без проблем расторгаете старый договор и ищете новое помещение удобном для вас месте. При покупке офиса в собственность, при росте фирмы возникает масса бюрократических проблем.

Окончательный выбор арендовать или покупать офис всегда остаётся за хозяином фирмы. Но практика показывает, что большинство современных предпринимателей отдают предпочтение именно аренде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *