Печать фото на холсте

Фото печатается на полотне, а затем натягивается на подрамник. С помощью ультрафиолетовой высококачественной печати остаются насыщенными и яркими цвета картины. Специальный крепежный комплект входит в комплект. Готовый холст оформляется в багет из дерева, цвет которого сочетается с интерьером. Основой для живописных работ является холст. Материал для струйной печати – прочная синтетическая, льняная или хлопковая ткань с влагостойким тонким слоем пластифицированного винила, который фактуру основной ткани не меняет. Он предназначен, чтобы обеспечить при струйной фотопечати высокое качество изображения. У каждого есть коллекция фотографий, разобранных по годам. Никто не идет теперь в фотоателье, получать фотографии, рассматривать их у прилавка. Сегодня мы не успеваем просматривать фото на компьютере и забываем о них.

Какой бывает печать?

Фото на холсте будет прекрасным подарком на юбилей, день рождения, свадьбу. Дизайнеры в нашей мастерской обычную фотографию превратят в профессиональную. Мы выполняем реставрацию и ретушь фотографий, поместить персонажа в выбранную обстановку, изменить фон. Напечатать на холсте и оформить в раму. Безопасная для окружающей среды и человека печать на ткани водными чернилами предлагается для офиса и дома, ресторана и гостиницы, медицины и учреждений образования. Чернила на водной основе обеспечивают на сегодняшний день лучшую цветопередачу. Синтетический холст российского производства является экономичный вариант печати изображений пастельных тонов, где максимальная глубина цвета и насыщенность не имеет значения. Льняной холст швейцарского производства – это холст премиум класса, похожий на художественный. Подобрать интересные фото для печати вы можете на сайте https://vsegda-pomnim.com/ .

Чем привлекательна печать?

Фотография при печать на ткани или холсте обретает фактурность, фото на холсте сделать просто. Выбираете понравившуюся фотографию и высылайте нам. Через некоторое время получите а руки картину, которая в Вашем доме займет особое место. Если желаете порадовать в день рождения порадовать близкого человека или удивить молодоженов в день свадьбы. Фотография, напечатанная на холсте, станет подарком, который вызовет удивление и восторг. Такую печать заказывают те, кто желает разнообразить офисный стиль, расположить посетителей к непринужденному общению и доверию. Фото на холсте оживит пространство ресторана, кафе, выставки, задав желаемое настроение помещению. Если необходима предпечатная подготовка, дизайнеры выполнят любую прихоть в короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *