Оборудование для ресторана

Компания на российском рынке успешно работает с 1993. основная ее деятельность – это поставки и реализация оборудование для ресторанов, столовых, кафе, баров. Сотрудничество со многими производителями, большой опыт работы, ответственный подход позволяют продавать оборудование по приемлемым ценам. В ассортименте представлено оборудование зарубежных и отечественных производителей. Отличные условия приобретения, разнообразный модельный ряд, большой ценовой диапазон, выгодная система спецпредложений и скидок – это несколько аргументов в пользу нашей компании. Удобная навигация на сайте поможет сориентироваться во множестве предложений, а менеджеры торговых залов и интернет магазина подскажут, как выгодно приобрести оборудование для ресторана.

Что предлагает компания?

Если обратитесь в нашу компанию, проблема оборудование для общепита, например тэн кэт, будет решена, даже если это простой охладитель напитков. В зависимости от формата проекта будут выбраны оптимальные варианты под требования конкретного предприятия. Нейтральное, холодильное, технологическое, тепловое оборудование – в каталоге более 1000 моделей зарубежного и отечественного оборудования из России, Китая и Италии для летних кафе, баров, столовых и ресторанов. При работе с такой техникой мы гарантируем полную безопасность. Мы сотрудничаем с организациями и частными лицами, среди клиентов компании оздоровительные лагеря, детские сады, школы. Для данной группы мы предлагаем выбор оборудования для детских кафе и столовых, гарантируя, при этом, безопасность работы техники при соблюдении необходимых правил безопасности. Кроме ресторанного оборудования, в каталоге представлен выбор столовой и кухонной посуды, текстиля, мебели, инвентаря и аксессуаров. Кстати у нас есть даже ферментатор для пшеничных и ржаных заквасок.

Что предлагает интернет магазин?

Повар найдет в интернет магазине все необходимое для создания кулинарных шедевров, хозяин ресторана – все для развития бизнеса. У нас на kok.one работает сервисная служба, которая подготовит к использованию ресторанное оборудование. Сервисный отдел компании выполнит гарантийный ремонт. Мало просто приобрести оборудование для кафе или ресторана. Его следует установить, протестировать, чтобы быть полностью уверенным в нормальной эксплуатации. В магазин могут зайти управляющие, рестораторы, повара, чтобы купить все необходимое для нормального функционирования столовых и баров, кафе и ресторанов. В наших торговых залах можно увидеть товар лицом. Наши менеджеры проконсультируют по любой модели оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *