Несъемное протезирование зубов

Если еще пять лет назад при полном отсутствии зубов необходимо было выполнять протезирование, которое представляло собой наличие съемного протеза, то сейчас все гораздо проще. У пациентов в современных стоматологических клиниках нет таких хлопот, как уход за съемным протезом. Сейчас выполняется протезирование по самым современным системам all on 4 и all on 6. Несъемное протезирование зубов выполняется всего за один день, но назвать его совсем безболезненным мы не можем. Все же работа перед специалистом предстоит очень большая, необходимо все сделать не только качественно и надежно, но и весьма аккуратно. Процесс протезирования разделяется на несколько этапов, сегодня мы с вами обязательно их рассмотрим. Кстати на акриловый протез цена сейчас очень выгодная.

С чего начинается протезирование?

Как и любая другая операция, протезирование выполняется начиная с первичной консультации и диагностики. Врач изучает ротовую полость и выполняется компьютерная томография, которая позволяет определить ширину кости пациента, расположение прикуса, нижнечелюстного канала и прочее. Следующим этапом в выполнении процедуры протезирования служит определение высоты прикуса, для того чтобы заказать временную конструкцию в лаборатории, которая подойдет непосредственно под определенные параметры ротовой полости пациента. Следующим этапом служит хирургическое вмешательство, после чего выполняется крепление протеза. На словах все это выглядит легко и просто, но на деле это достаточно сложный и кропотливый процесс, который требует очень бережного подхода к решению поставленного вопроса. Если вы заинтересованы в таком виде протезирования, будьте готовы к тому, что результат действительно вас порадует, он будет колоссальным, а главное долговечным. Кстати вы можете записаться к врачу стоматологии на нашем сайте.

Почему это лучший вид протезирования?

В первую очередь клиенты отмечают, что теперь можно лишиться необходимости постоянно ухаживать за съемным протезом. Нет ощущения дискомфорта при общении с другими людьми, при употреблении пищи, и в целом человек чувствует себя гораздо увереннее. Разумеется, стоимость такого протезирования существенно выше, нежели стоимость съемного протеза. Но тем не менее, это долгосрочный результат, который радует своим качеством, своей прочностью и надежностью. Об этом говорит и множество положительных отзывов пациентов https://venstom.ru которые обращались непосредственно за выполнением несъемного протезирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *