Конкурс маленьких художников

Он предназначен для всех маленьких детей, которые любят рисовать. Итак, внимательно прочитайте: Пожалуйста, присылайте нам фотографии своих детей вместе с информацией о имени и годах ребенка по электронной почте: указанной на нашем сайте

Тема конкурса: мир прекрасен, потому что …

Это означает, что конкурс детского рисунка отображает семью, друзей, животных, цветы, детские игры и все, что впечатляет ребенка и вдохновляет его рисовать. Существует одно важное и необычное условие — рисунки НЕ ДОЛЖНЫ быть окрашены! То есть нам нужны рисунки с темными контурами и много деталей на них. И причина, по которой мы не хотим, чтобы они были красочными, заключается в том, что мы намерены публиковать эти рисунки в специальном разделе на нашем сайте в формате печати и раскраски любым, кто любит окрашивать. Вот почему мы ожидаем, что на рисунках будут очень интересные и развлекательные элементы. См. Рисунок в этой статье в качестве примера.

Кто может принять участие: в конкурсе могут принять участие дети до 14 лет

Награды: Мы будем награждать 5 рисунков, которые нам больше всего понравились, с нашими активными картами выбора. Что будет дальше: мы отформатируем рисунки, которые произвели на нас наибольшее впечатление, так что они подходят для печати и раскраски и публикуют их на нашем веб-сайте. Имейте в виду: участвуя в нашем конкурсе, т.е. отправив изображение вашего ребенка на наш электронный адрес, вы соглашаетесь с тем, что этот рисунок должен быть размещен на нашем сайте позднее. Участники оцениваются в трех возрастных группах — до 8 лет, до 12 лет. и до 18 лет. Для каждой возрастной группы есть первое, второе и третье места. Победителем конкурса становится лучшая работа. Рейтинги объявляются и публикуются в течение 15 дней со дня проведения конкурса. Дети, занявшие 10-е место в группе, получают аттестат о производительности, подписанный ГАЛА. Рыцарский турнир рисунок кстати тоже можно отправить на конкурс!

Внимание!

Чертежи большого победителя и, прежде всего, в каждой группе получат наше предложение — быть подаренным, против которого мы отправляем авторам их соответствующие призы, стоит 110 уровней соответственно. и 80 левов, представляющих профессиональные художественные материалы от СТАДИИ ИСКУССТВ ИСКУССТВ ЗА ЗАГОРА. Чертежи второго и третьего места получают художественные материалы стоимостью 50 левов, без необходимости отправки оригиналов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *