Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция – это самый современный способ удаления нежелательных волос. Благодаря избирательному воздействию методики является эффективной и абсолютно безопасной. Кожа не нагревается, оставаясь ровно 36,6о С. Это идеальный вариант для удаления волос на лице и других чувствительных зонах.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Без боли. Даже на таких чувствительных зонах, как лицо, зона бикини, подмышки
  • Без риска. Кожа не нагревается и не повреждается
  • Эффективно. Возможно применение для любых типов кожи и цвета волос.

СЕКРЕТ ЭПИЛЯЦИИ

Главное отличие лазера – он действует в миллионы раз быстрее! Время воздействия составляет наносекунды – это 0,0000000001 секунды. Чтобы понять, насколько это быстро, представьте: за это время луч света от Солнца успевает пролететь только лишь … 3 метра!

КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕДУРА

Процедура происходит бесконтактно в клинике https://latumclinic.ru. Сеанс проходит очень комфортно. Мы не используем даже обезболивающего крема. В этом нет необходимости. Вы чувствуете только легкое покалывание. Лазер воздействует только на волосяную луковицу, мгновенно уничтожая ее. Кожа не нагревается и не повреждается. Кстати в нашей клинике мы так же проводим и узи сосудов головы.

КАК ЛАЗЕР ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ВОЛОСЫ

Уникальная методика эпиляции уничтожает не только волос, но и причину его роста – волосяную луковицу. При этом окружающая кожа не нагревается и не повреждается.

Для какого цвета волос и типа кожи подходит?

эпиляция эффективно удаляет волосы любого цвета: темные, светлые и даже рыжие. Процедура может проводиться на коже любого фототипа, даже на очень темной.

Загорай до и после

Лазерная эпиляция первая в мире эпиляция, не имеющая ограничений по загару. Загорать можно как до, так и сразу после процедуры.

На каких участках тела применяется?

Лазерная эпиляция подходит для любых участков тела. Даже там, где кожа слишком нежна: лицо, подмышки, глубокое бикини. Отсутствие боли и необходимости какого-то специального ухода позволяет сделать процедуру именно там, где вы хотите. Кстати на лазерную эпиляцию цены сейчас очень выгодные.

Когда заметен результат?

Результат Вы заметите уже после первых сеансов. Для достижения полного эффекта необходимо пройти комплекс процедур, который назначается врачом индивидуально. Клинически подтвержденные результаты разрушения волосяного фолликула, включая луковицу (подтверждено гистологическими исследованиями). Многолетний опыт доказывает эффективность и безопасность методики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *