Подъемник для инвалидов

Ищете, где на официальном сайте можно приобрести лифт? В каталоге СВТ можно найти подъемное фирменное оборудование от зарубежных и российских производителей. Предлагаемые устройства имеют различное назначение, исполнение и грузоподъемности. На сайте мы предлагаем клиентам 50 брендов производителей — мобильный лестничный подъемник для инвалидов или наклонный подъемник для инвалидов купить не составит труда. Продукция соответствует международным требованиям к безопасности и качеству. Для поиска необходимой модели существует простой онлайн каталог. Продукция разбита на категории. Выбирайте, в зависимости от типа и назначения оборудования, необходимый раздел, где представлены гидравлические, малогрузовые, коттеджные, коттеджные, панорамные, пассажирские, грузовые, больничные, автомобильные модели лифтов, а также подъемники для инвалидов. Цена на лифт и другие товарные позиции остается адекватной и умеренной.

Какие эскалаторы предлагает компания?

Ассортименте представлены также различные модификации лифтов и комплектующих к ним. Эскалатор подъемно-транспортного типа поэтажный предназначен для офисных зданий и торговых центров и мест с большим скоплением людей. Для них не нужны широкие балюстрады, доступ к ним свободный. Тоннельные монтируют в наклонных тоннелях. Из-за большой протяженности требуют особых условий эксплуатации, включая балюстрады. Поставщики компании СВТ не первое десятилетие производят качественное оборудование, получившее признание в мире. Цена эскалаторов сохраняет адекватность и умеренность, и подъемник для инвалидов уличный также доступен. Предлагаемые эскалаторы демонстрируют высокую безопасность и надежность. Просты в уходе и обслуживании, имеют большую сферу использования, устойчивы к атмосферным воздействиям.

В чем отличие траволатора?

Траволатор является конвейерной лентой без ступеней, которая предназначена для перемещения пассажиропотока и грузов в вертикальной или горизонтальной плоскости. В компании представлен большой выбор оборудования, предложена доступная цена. Подобные грузовые подъемники являются альтернативой эскалаторам, используются они в местах со средним пассажиропотоком. В офисных зданиях и торговых центрах, где нужно применять инвалидные кресла, детские коляски, грузовые тележки. Траволаторы отличаются от других устройств другими углами наклона. Среди преимуществ – экономическая выгода, поскольку монтаж обходится дешевле. Наши специалисты установят подъемники швейцарского, финского, американского производства. Продукция соответствует стандартам, отличается долгим сроком службы. Мы в https://mzpm.msk.ru предлагаем приобрести траволатор с любыми необходимыми параметрами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *