Выкуп авто

Компания выкупает в год тысячи автомобилей с пробегом и делает это профессионально. Салоны компании расположены в различных регионах, где Ваш автомобиль будет оценен дороже. Приезжая в салон, Вы проходите бесплатную диагностику и проверку автомобиля, а эксперт озвучивает сумму выкупа. Оформляется договор выкупа и клиент получает деньги. Форма расчета по желанию наличными или на банковский счет. Вы защищены полностью при продаже автомобиля от мошеннических схем. После совершения сделки автомобиль снимается с регистрации. Вам не нужно переживать о штрафах и налогах, процесс проходит цивилизованно и безопасно. Не имеет значения марка автомобиля, главное – отсутствие серьезных аварий и юридическая чистота — тогда выкуп авто будет для вас выгоден. Непрофильных марок для нас не существует, каждый автомобиль мы оцениваем по достоинству.

Какие услуги оказывает компания?

Мы занимаемся также такой услугой, как возможность продать автомобиль, самостоятельно гасить кредит Вам не нужно. Главной причиной продажи, как правило, является приобретение следующего. Если замену подберете у нас, мы оценим старый автомобиль дороже. Только у нас можно обменять коммерческий, легковой автомобиль, мотоцикл. Заполните данные, а мы с Вами свяжемся и назовем предварительную цену. Компания производит срочный выкуп и реализацию транспортных средств. Выкуп осуществляется на самых выгодных условиях для владельцев автомобилей с оперативным выездом в любое место. Компания расплачивается наличными или на банковскую карту. Доверие клиентов мы завоевали, благодаря лояльной и честной оценке автомобилей. От его технического состояния зависит цена выкупа. От рыночной стоимости автомобиля можно вернуть 95%. Для совершения сделки необходим минимальный пакет документов: генеральная доверенность, СТС, ПТС, паспорт, комплект ключей.

Как выкупают автомобили?

Компания осуществляет срочный выкуп ТС, когда оценка и выплата денег занимает один час. С помощью нашего сайта можно предварительно оценить автомобиль, воспользовавшись онлайн анкетой. В любом районе города производится срочный выкуп автомобилей. Наши специалисты произведут осмотр в удобном месте. Мы предлагаем оперативную продажу автомобиля. Компания осуществляет выкуп кредитных автомобилей. Подобная услуга устроит клиентов, которые не могут больше оплачивать кредит, автомобиль попал в ДТП, срочно понадобились средства. Автовыкуп и оценка автомобиля занимают от часов до нескольких дней – это зависит от банка. С учета в МРЭО автомобиль снимать не нужно, достаточно обратиться к нам, и мы самостоятельно проведем переговоры и выплатим деньги наличными. По материалам автовыкупсочи.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *