Выездной шиномонтаж

Все вы наверное слышали о подобной функции, но , возможно, не все знают о том, что же эти услуги из себя представляет. Давайте разбираться вместе. Итак, представьте себе ситуацию, что у вас спустило колесо и нет возможности его починить. Вы скажете, что этого не может быть, но на самом деле, этому может быть масса причин. К примеру, вы забыли инструменты в гараже или погодные и дорожные условия не позволяют произвести ремонт, ваша машина не оборудована запасным колесом, вы девушка и не знаете, что предпринять в данной ситуации, вы не умеете чинить данную поломку автомобиля.

Во всех этих случаях вам поможет выездной шиномонтаж москва. Если бы не было такой услуги, то во всех вышеперечисленных ситуациях вам пришлось бы вызывать эвакуатор, который стоит достаточно дорого. Особенно это будет накладно если неприятность произошла не в городе, а далеко за его пределами на трассе. В этом случае только чек на услуги эвакуатора будут баснословными, и это не считая расходов на поездку обратно и шиномонтаж. Мобильный шиномонтаж с выездом поможет вам сэкономить не только деньги, но и время. Ведь после того как мастера приедут на место и починят ваш автомобиль вы сможете продолжить свой путь.

Мобильный шиномонтаж только в Москве и Московской области?

Возможны, вы подумали, что подобные услуги доступны только жителям Москвы, но это совершенно не так. В каждом областном центре и крупном городе присутствуют сервисы оказывающие услугу выездного шиномонтажа. Это действительно актуально в тех городах и регионах, в которых достаточно суровые погодные условия. В зимнее время ни как не обойтись без такой услуги. Ведь если, что-то случиться на трассе в таких суровых погодных условиях, то будет сложно преодолеть данную ситуацию в одиночку.

Сколько стоит подобная услуга?

Как мы уже заметили ранее — данная услуга от 24shina.moscow поможет вам сэкономить, а не потратить деньги впустую. В стоимость входит сам шиномонтаж и цена за проезд к месту происшествия. Сумма может варьироваться в зависимости от сложности монтажа и дальности пути. Это совсем ничтожные деньги по сравнению с томи затратами, которые бы вы понесли вызвав эвакуатор. Соответственно, вы экономите деньги и время воспользовавшись данной услугой. Заканчивая статью хочется пожелать вам, чтобы вы никогда не попадали в неприятные ситуации за рулем а путешествия приносили вам только положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *