Красивая обложка для соц.сетей

После смены на Timeline вида профиля в Фейсбуке, многие пользователи задумались над украшением собственной страницы. Сложность заключается в том, что необходимо не просто отыскать на обложку красивую картинку, но и подогнать ее под определенный размер. Создать уникальную обложку для Фейсбук можно из любого приглянувшегося изображения, кадрировав его до необходимых размеров в графическом редакторе. Никого уже нельзя удивить сменой обложки для социальной сети. Но ввели данную функцию первыми именно разработчики Фейсбука. Несмотря на обыденность смены обложек, некоторые путаются в настройках. Причиной может быть непривычный интерфейс импортной социальной сети. Ходят целые легенды о его нелогичности. В интернете приходится искать инструкции по изменению имени. Но сеть от этого не становится менее популярной.

Зачем нужна смена обложки?

По той же причине, что и смена обоев рабочего стола или аватарки. Это также способ поупражняться в остроумии. Применив немного фантазии, можно развлекаться самому или развлекать друзей с помощью смены обложки. Публика любит юмор, и креативная обложка может вызвать повышение лояльности аудитории. Больший эффект даст накрутка лайков, но и дизайн не следует сбрасывать со счетов. Строгих ограничений по содержанию фона профиля Фейсбук не предъявляет. Но нетрудно предположить, что оскорбительные материалы, откровенные фото не пробудут опубликованными долго. Для привлечения внимания не следует прибегать к сомнительным способам. Если на фоновую картинку пожалуются другие пользователи, модераторы могут ее удалить. Для этих целей подойдет куда лучше быстрая накрутка подписчиков. Задний фон для аватарки так же можно найти на нашем сайте.

Как загрузить изображение?

Несмотря на сложный интерфейс, замена обложки много времени не займет. Перед тем, как менять в аккаунте фоновое изображение, заниматься настройками, Необходимо изображению придать соответствующий вид. Размер обложки в Фейсбук должен быть в высоту 315 и в ширину 815 пикселей. Следует отметить, что при загрузке меньшей ширины изображения, увеличится оно автоматически, как и высота. Если владеете графическими редакторами, обрезайте изображение, как нравится. Если редакторами не владеете, загружайте фото полностью. Чтобы сменить в верхней части профиля фоновое изображение, необходимо ввести пароль и логин на главной странице для получения доступа к настройке аккаунта. Найти иконку фотоаппарата в верхнем левом углу. При наведении курсора на нее появится «Обновить фото обложки». Кликните на фразу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *