Живые обои для Андроида

Живые обои для Андроид – оформление телефона, радующее взгляд. Они оживляют смартфон, а это недоступно статичным заставкам. Особая категория обоев для Андроид – реагирующие на прикосновение. Когда до них дотрагиваются, экран реагирует. От прикосновения облачко кружочков микробов хаотично перемещается и забавно шевелится на экране. Для желающих знать последний прогноз погоды, есть обои, обновляющие в интерактивном режиме прогноз погоды. Благодаря данной заставке, не нужно в интернете узнавать погоду, достаточно взгляда на экран. Обои с растительной тематикой пользуются особой популярностью. Мерно колышущаяся трава особенно успокаивает. Живые обои можно скачать бесплатно за несколько минут. Если нравятся аквариумные декоративные рыбки, то обои с экзотическими рыбами Вам непременно понравятся.

Какие предлагаются приложения для Андроид?

Специальные приложения дают возможность не только наблюдать за рыбками, но и ухаживать за ними и даже кормить. Если по декоративной рыбке щелкнуть, она уплывает с экрана. Легкое касание экрана – и по водной глади начинают расходиться круги. Рыбкам насыпается корм, если сильнее постукивать или нажимать экран. В некоторых подобных приложениях меняется задний фон: можно добавлять водные растения кувшинки или лилии, изменять скорость рыбок. Кому не интересны рыбки, можно скачать милого зверька – игривого щенка или пушистого котенка и играть с ним. У многих пользователей беспокойство вызывает большой расход энергии на подобные обои, но как показывают тесты, они расходуют меньше, чем подсветка экрана. Живые обои jn fnaf survival , как правило, к характеристикам смартфона нетребовательны, кроме приложений с качеством HD.

Какие обои предлагает сайт?

У нас собрана обширная база живых обоев с визуальной анимацией. Роскошно выглядит каждое изображение в обычном виде, но действие, производимое на обоях, значительно оживит рабочий стол. Отличные пейзажи с динамичным светом прямо в глаза создадут романтическую обстановку на устройстве, а обои в виде шелеста желтых листьев на осенних деревьях могут погрузить в раздумья, и уйдут на второй план бытовые проблемы. Высококачественные изображения порадуют снежинками, каплями дождя, привлекательной анимацией и другими разнообразными действиями. Без них устройство выглядит монотонно и банально. Скачать на Андроид устройства живые обои можно на сайте, но для этого сначала следует выбрать картинку с анимацией по своему вкусу. Раздел с живыми обоями приглашает скачать животных и птиц, пейзажи и виды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *