Аренда дизельных компрессоров

В этом году деятельность компании перешагнула 17-ти летний рубеж работы над усовершенствованием своих услуг. Сейчас специалисты компании идут навстречу клиентам, стараясь максимально соответствовать требованиям. Если вас интересует срочная аренда дизельного компрессорав, на официальном сайте вы сможете отыскать более 100 разных предложений, отличающихся техническими характеристиками относительно габаритов, мощности и т.д. Но одно можно сказать точно, дизельный компрессор предназначен для работы в автономном режиме. Агрегат подходит для работы на стройплощадках или на участке ремонта дорог, где нет подключения к электросети.

Как выбрать хороший агрегат?

Агрегаты компаний «Airman» и «Atlas Copco» настроены на бесперебойную работу, длительностью до 8-ми часов. Если вас интересует более длительная эксплуатация агрегата, обязательно обговорите данный вопрос с механиком компании. В целом при выборе агрегата для взятия в аренду на http://spectehnika199.ru/ вам необходимо обратить внимание на производительность аппарата, давление и количество молотков. Неизменными параметрами компрессоров являются:

  • высокая экономичность;
  • усовершенствованная система фильтрации;
  • высокий уровень автономности оборудования;
  • стабильное давление;
  • мобильность агрегатов;
  • низкий уровень шума.

Именно эти параметры влияют на спрос потребителей. Ведь от надежности и качества оборудования зависит результат работы.

Преимущества аренды:

  1. В первую очередь вы лишаетесь необходимости приобретать дорогостоящее оборудование;
  2. Не стоит забывать о том, что дизельный компрессор — это оборудование требующее постоянного сервисного обслуживания: замены масел, сальников и т.д. В результате взятия оборудования в аренду вы лишаетесь необходимости тратить финансовые средства компании на техническое обслуживание. Тем более это важно в том случае, если необходимость использования компрессора единичная;
  3. Агрегат дорогостоящий, поэтому совершенно естественно то, что хранить его нужно в соответствующем месте, ни в коем случае не под открытым небом. При покупке компрессора вам обязательно нужно побеспокоиться о затратах на хранение агрегата, а при взятии в аренду такой необходимости нет.

Если этих преимуществ достаточно и аренда компрессора для покраски нужна срочно, тогда переходите на сайт компании, где технические характеристики и комплектация описаны подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *