Правильный монтаж бассейна

Перед монтажом крытого бассейна необходимо выяснить дальнейшее его использование для определения параметров. Для спортивных занятий глубина и ширина предусматриваются большие. Совсем другое дело, если бассейн делается для купания семьи, например спа бассейны. Когда нужен бассейн для целого комплекса или бани, то он имеет большую функциональность. При заказе следует смириться с большими затратами. В отличие от открытого, такой бассейн оборудуется подогревом и отоплением. Кроме этого, может потребоваться размещение системы теплого пола. В зависимости от региона расположения приусадебного участка и предполагаемого срока службы, подбирается материал бассейна. Для чаши применяется алюминий, бетон, стекловолокно. Бетон отличается прочностью, стекловолокно дороже, но обслуживается с помощью химии. Сталь надежная и дорогая, алюминий дешевый, но недолговечный.

Что предлагает компания?

Помещение не обязательно должно быть кирпичным. Существуют более экономичные материалы, быстрые в монтаже и обладающие лучшей теплоизоляцией. В стенах могут быть витражи или панорамное остекление. Летом для проветривания двери и окна открываются. Компания предлагает строительство под ключ полноценного крытого бассейна. У нас работают опытные сотрудники, которые в состоянии сделать любой бассейн спа. Мы предлагаем выгодные условия строительство бассейнов. У нас так же можно и спа бассейн купить по выгодной цене. Стоимость бассейна зависит от применяемых материалов и габаритов. Материалы при строительстве применяются исключительно высококачественные. При необходимости, мы произведем полный расчет стоимости объекта. Компания предлагает проектирование и строительство под ключ, установку сборных конструкций, мини бассейны с гидромассажеми их обслуживание.

Как строится бассейн?

От расположения бассейна от pool-spa.ru на участке зависит его смета. Бассейн может быть в доме, в пристройке, на участке; крытый или открытый. Встраиваемые мини бассейны с гидромассажем в доме, кроме фундамента, требует совместного проекта с домом, чтобы тот не разрушился. В проекте рассчитывается нагрузка, водопотребление, энергопотребление, система отопления. Обладание собственным бассейном – осуществимая мечта. Крытые сооружения можно эксплуатировать в любой сезон, независимо от погоды. Если в проекте дома бассейн не предполагался, то возводить его придется в отдельном строении, которое совмещается с сауной. Плавание и различные процедуры – это хорошо, но предпочтительнее свой бассейн в целях гигиены. Строить бассейн можно в любой сезон. Специалисты компании гарантируют качественное выполнение работ с применением лучших материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *