Как работают телохранители знаменитостей?

В мире шоу бизнеса обожание соседствует с безумием, а страсть и фанатизм звездам достигает апогея. Профессия телохранителя находится в рейтинге наиболее востребованной. Благодаря фильму с участием Уитни Хьюстон и Кевина Костнера она на слуху у всех. Но не всегда телохранитель необходим для защиты извне. Иногда, чтобы защитить звезду от себя. Леонардо Ди Каприо в 1998 жестоко избил с компанией друзей певца и музыканта Роджера Уилсона, который собирался пресечь комментарии Лео о подружке Элизабет Беркли, получив в область шеи сокрушительный удар. Голосовые связки Уилсона в итоге отказались служить и музыкант не может петь, а Лео получил иск на 45 млн USD. Уезжая на съемки в Японию, он нанял телохранителей, которые должны сдерживать пыл хозяина.

Как охраняют звезд?

Жизнь Стивена Спилберга спасла подоспевшая охрана после нападения, которое потрясло Голливуд. Вооруженный наручниками и охотничьим ножом маньяк проник на виллу режиссера, заклеил Спилбергу глаза и собрался изнасиловать. За годы супружества с Уиллисом Деми Мур на содержание множества охранников потратила состояние. Похожий на крепость, дом актрисы стал прообразом «Комнаты» Дэвида Финчера. Говорят, там есть специальное помещение, где можно укрыться от посторонних. Помещение замаскировано под спальню, имеет запас еды, сигнализацию, телефонную связь. Когда Дэми влюбилась в своего охранника, число других стражей резко сократилось. Роман стоил Мур развода. Оливер и сейчас ее телохранитель, живет в доме в поместье. Интересные факты из жизни Саши Черного кстати тоже можно почитать на нашем сайте.

Какие истории происходили с охранниками звезд?

Охранник Мадонны Джимми Аллбрихт побывал в ее постели раньше Гая Ричи. Когда его перевели в другую комнату, Мадонна с этим смирилась очень легко. Сейчас ее сопровождают три охранника. Каждый ее выезд обходится в 3000USD. Каждый охранник, нанимаемый Анной Николь Смит, становился автоматически возлюбленным. О постельных сценах рассказал на телешоу один из них. 125 человек были охранниками на свадьбе Селин Дион, хотя в этом не было особой необходимости. Сильвестра Сталлоне охрана спасла от преследовавших фанатов. Уволенный телохранитель избил в баре пьяного Ван Дамма. По числу охранников абсолютным чемпионом был Майкл Джексон. Он обогнал по этому показателю президента США. Говорят, у него был двойник, присутствовавший вместо Майкла на мероприятиях. Это было в случаях когда не нужно было выступать с речью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *