Mагний б6 форте

Гималайская кристаллическая соль родом из Индии и Пакистана. Ей уже около 250 миллионов лет. Она, в отличии от остальных солей, не удерживается в организме, а магний б6 форте цена которого невелика наоборот действует, как слабительное средство и между прочим стимулирует и повышает аппетит.

При первичном виде, она представляет собой характерные розовые и фиолетовые куски

При переработке она очищается от ненужных примесей. В отличии от других солей в гималайской содержится наименьшее количество натрия, но в ней в большом количестве находится медь, калий, магний и железо. Ведущие специалисты очень рекомендуют гималайскую таблетированная соль гост, так как в ней содержится 85 биологически активных компонентов, по сравнению, те же самые компоненты содержаться в человеческом организме. С экологической точки зрения, эта соль самая чистая среди всех солей, существующих на Земле. Косметологи уверяют, что гималайская соль также является природным антимикробным средством, поэтому ее очень часто включают в состав различных кремов, скрабов. Между прочим, при добавлении гималайской соли в горячую ванну, сразу заметен поразительный эффект расслабления и комфорт.

Еще о предназначении:

Также соль используют для устранения зуда после укуса насекомыми, а также при лечении артрита. Эту целительную соль также рекомендуют при предменструальном синдроме. Она успокоит все мышцы и снимет отек живота. Гималайская соль очень хорошо помогает людям, которые страдают бессонницей. Ванна с такой солью способствует успокоению организма и приближает спокойный сон. Гималайская целебная соль принимает активное участие в помощи лечения разных заболеваний кожи таких, как экзема, псориаз, угри. Много лет назад этой солью имели возможность пользоваться только королевские особы, так как добыть ее было нелегко и она была очень дорогая.

На сегодняшний день при новейших технологиях эта соль стала более доступной

Человечество имеет уникальную возможность по доступной цене приобрести эту целебную гималайскую соль и использовать ее в кулинарии, медицине, косметологии. Также в нашей компании имеется возможность приобрести не только гималайскую соль в Сибири, а и различные изделия, которые изготовлены из этой чудодейственной соли – лампы, светильники, подсвечники, плитки и кирпичи. Покупая в нашей компании эту соль Вы убедитесь, что только у нас качество и цена стоят на одной ступеньке. Мы работаем только для Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *