Строительство каркасных домов

Технологии каркасного строительства более 50 лет, но она практически не применялась в нашей стране. Любой человек может построить подобный дом. Это дешевле и удобнее, чем квартира. Мы построим то, что хотите Вы, поможем воплотить смелые архитектурные формы и желания. Вам необходимо знать, что Вы хотите, высказать пожелания, а наша задача – подобрать, что Вам понравится. Мы окажем содействие при выборе проекта дома, окажем содействие в исполнении замыслов — мы применяем различные материалы – классическое дерево и кирпич или современные пенобетонные блоки, алюминий, пластик, железо, стекло. Компания в малоэтажном строительстве работает во всех направлениях. Мы строим автомастерские, автосалоны, особняки, срубы, одноэтажные коттеджи. Можем построить сауну или баню с большой верандой и предбанником.

В чем преимущество каркасных домов?

Компания построит летний бассейн или отдельно стоящую баню со спортзалом, биллиардной, бассейном. Технология строительства каркасных домов является лучшей в малоэтажном строительстве. И недаром, поскольку такой способ сочетает набор положительных качеств. Обычным блочным или кирпичным домам далеко до каркасных аналогов, превосходство которых, благодаря замечательному внешнему виду и качественным характеристикам говорит само за себя. Рациональность и эффективность каркасного подхода к строительству замечены в странах Скандинавии и Канаде давно. Расцвет каркасного домостроения в России можно наблюдать сейчас. Такой способ возведения домов занимает ведущее место среди перспективных строительных технологий. Успех технологии строительства каркасных домов основан на неоспоримых преимуществах технологии.

Почему нужно строить каркасный дом?

Основное преимущество метода в длительной эксплуатации и кратчайших сроках строительства. Эту особенность следует упомянуть, поскольку больше всего ценится время. За 2-3 месяца дом площадью до 200м2 будет готов. Простоит такой дом минимум 100 лет. Не нужно ждать лучших времен, строить можно в любой сезон. Обычно строительным сезоном считается лето, но каркасный дом можно строить и зимой. Это связано с сухой сборкой без использования раствора. Даже фундамент легко возводится зимой с применением присадок в бетон и устройства на месте фундамента «теплицы». Низкая стоимость дома – очередное преимущество. Невозможно построить подобный дом дешевле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *