Уличная мода

Многие дома моды схожи в большинстве вопросов, которые касаются актуальных тенденций моды, но есть и принципиальные отличия. Индустрия моды устремляется по трем направлениям: Милан, Нью-Йорк, Милан. В парижской моде ощущается влияние влюбленности и романтизма страны, в своей основе французские модельеры придают моделям скромность, кокетство и нежность. Монохромные лаконичные ансамбли часто встречаются на парижских показах. Некоторые дизайнеры предпочитают сочные яркие оттенки, не более нескольких в одном образе. Строгий вид немного разбавляют цветные аксессуары, а также солнцезащитные очки, которым придается в сезоне исключительно круглая форма. Только немногие французские смелые модницы позволяют себе сексуальное декольте и мини. В этом сезоне Париж предлагает также кожаные брюки, платья, юбки. Посмотреть больше модных идей можно на https://modof.club.

Что предлагает Нью-Йорк?

Всегда на пике сексуальности и экстравагантности Нью-Йорк. Американские раскованные модницы не боятся обнажать тело, использовать вызывающий образ. По непонятным причинам, их бросает в крайности: спортивный casual и жгучий секс. Огромные ботинки, рваные джинсы и голый живот в гардеробе поселились давно. У модниц в последнее время большой популярностью пользуются двубортные пиджаки мужских фасонов в классической длине и удлиненные. Длинные и широкие шарфы, драповые пальто и теплые пуловеры согреют весной всех модниц. Уже начинает оголять руки теплый Милан. Многие показы дизайнеров демонстрируют платья без рукавов, прозрачные ткани. Футуристические принты, клетка и горох характерны для итальянской моды. Красивые и яркие оттенки красного, желтого, синего цветов станут отличным вариантом.

Что предлагает миланская мода?

Сумки планшеты, лаконичные воротнички, цветочные узоры прослеживаются в актуальных трендах. Разброс тенденций в нынешнем сезоне велик, подобрать стильный и уникальный образ легко. На Миланской неделе моды было приковано внимание модных критиков к уличным модницам, которые продемонстрировали в нарядах основные тенденции сезона. Основными цветами можно назвать алый, белый, оттенки синего, яркие неоновые цвета. Такие часто встречаются в уличной моде. Своей актуальности не теряют принты: арт принты, под кожу рептилий, цветочные, анималистические. Вертикальной полоской расцвечены классические образы. Наиболее востребованные ткани – кожзаменитель и кожа, атлас, кружево, все материалы сочетаются самым неожиданным образом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *