Камины из кирпича для дома угловые

Это печи из необычного серого камня — Tulikivi. Вершина эволюции домашнего очага в Европе. Tulikivi — это финское название вулканического сплава магнезита и талька. Его теплоемкость в 1,5 раза больше, чем у кирпича, поэтому он много и быстро набирает тепло и медленно остывает. При этом стенки не нагреваются больше 80 градусов, а значит, обжечься невозможно. Он абсолютно безопасен даже для маленьких детей. А принцип действия как у старой доброй русской печки.И купить ​​Камины из кирпича для дома угловые просто и она становится все более популярны в нашей стране.

Именно они дают тепло

Вы его затопили, совершенно спокойно вечером ложитесь спать с полной уверенностью, что воздух, который выветрится и тепло уйдет, будет восполнено от печки, которая у вас есть. Такая печь тепло будет восполнять. Поскольку масса печи большая, самая легкая модель весит 750 килограмм до тяжелой — 3 тонн, то и сохраняет тепло долго в течение суток и более. При этом сжигает дров на 20% меньше, чем традиционные печи. Еще один довод в пользу печей из талька и магнезита — их экологичность. Печи из этого камня, с камня Tulikivi — отмечены знаком Союза Аллергиков Финляндии. То есть они абсолютно безвредные даже для людей, которые страдают спорадическими заболеваниями, в том числе на сажу и на пыль. Уровень выброса вредных веществ в атмосферу, соответствует Европейским нормам, которые в 10 раз строже российских. Не случайно в борьбе за чистый воздух, правительство Франции даже приняло постановление выделять субсидии населению своего государства на приобретение каминов Tulikivi. Комфортный и испытанный временем вариация топки с духовкой для приготовления еды.

Традиционная духовка, очень популярна в Финляндии

Температура достигает 400 градусов, что позволяет готовить фактически любую пищу. Поэтапно на 400 градусах можно запечь пиццу, если температура чуть-чуть упала мы поставили еще что-то готовиться и когда температура достигла 100 градусов — поставим горшочек с кашей и на утро, он у нас теплый, готовый и вкусный. Совершенно новая модель предназначена прежде всего для домов сезонного проживания. Благодаря керамической топке и воздуховодам, она быстро отдает тепло и быстро нагревает помещение. Когда приезжаем в холодный дом мы быстро растапливаем и не ждем когда прогреется, он начинает отдавать тепло значительно быстрее, других теплоаккумулирующих каминов. Тепло оно начнет отдавать через 20 минут топки. К тому же в отличие от других каминов, эта печь совершенно нетребовательна к качеству и количеству дров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *